UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в "UkrSystemTrade" в Україні

"UkrSystemTrade"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 24 січня 2018

Опис компанії

Наша компания является современной, быстро развивающейся, в которой основными принципами работы являются высокий профессионализм, ответственность перед каждым клиентом и надежность гарантируемого результата.

В жизнь эти принципы воплощаются командой высококвалифицированных специалистов, которые работают на благо компании и разделяют общие ценности и цели. Организация приветствует и поощряет инициативу и творческий подход каждого сотрудника, что, безусловно, является одним из самых важных критериев успеха в работе с нашими клиентами.

Основная деятельность — оптовая торговля трикотажными изделиями и обувью.В компании внедрены передовые технологии для эффективного функционирования и жизнедеятельности. Молодой коллектив, а также созданы все необходимые условия для карьерного и личностного роста.

Наша цель — построить компанию, обеспечивающую каждому сотруднику уверенность в завтрашнем дне, а также вызывающую у него чувство истинной гордости за свой вклад в оздоровление экономики своей страны за счет усовершенствования системы закупок.Если Вы молод, энергичен и Вам не терпится познать много нового, а также полностью самореализоваться — мы Вас ждем!

Вакансії в "UkrSystemTrade"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору