UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в УКСПАР в Києві

УКСПАР

 Заблокована Перевірено
На сайті з 21 листопада 2014

Опис компанії

Компания ТОВ "УКСПАР" использует одноименную торговую марку UKSPAR и является производителем с солидным возрастом на рынке Украины в области трубопроводной и запорной арматуры, составляющим больше 10 лет.

Начальная деятельность компании:

В начале своей истории будущий производитель UKSPAR закупал продукцию у зарубежных производителей их таких стран как Испания, Италия, Польша и других.

На протяжении этого времени, руководители накопили огромный опыт в плане партнерства с различными компаниями, включая разработчиков проектов, а также монтажных и торговых предприятий. За счет этого им удалось полностью узнать о потребностях всех своих клиентов. Наши знания в конечном итоге позволили наработать большую базу покупателей.

От дистрибьютора до производителя:

На сегодняшний день, из-за ряда различных факторов можно наблюдать изменение потребностей потребителей. Главной причиной этого является экономический кризис и трудное положение дел на рынке страны. Поэтому покупатели начали массово искать предложения по более низким ценам, нежели те, которые предлагают европейские компании. При этом они также обращают внимание на качество продукции, требуют от продавцов чтобы трубопроводная арматура имела такие же высокие характеристики, как от зарубежных производителей.

Подстроится под такие перемены можно было просто. Для этого достаточно наладить поставку от китайских компаний, которые предлагают низкие закупочные цены. Это позволило бы UKSPAR предложить украинским покупателям дешевую продукцию. С другой стороны, такое решение повлияло бы на уровень ее качества, причем технические характеристики продукции не смогли бы соответствовать требованиям потребителей.

Таким образом, чтобы полностью удовлетворить спрос потребителей руководство компании решило полностью изменить путь своего развития. На украинском рынке появился новый производитель, выпускающий трубопроводную арматуру под своей торговым маркой UKSPAR, которая могла предложить необходимое для эксплуатации качество, предложив более низкий цены.

Показати контакти

Вакансії в УКСПАР

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору