UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в United Thinkers в Києві

United Thinkers

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії

United Thinkers - одна из немногих компаний на международном рынке, которые занимаются ландшафтным дизайном платежных экосистем, разработкой платежных технологий, а также предоставляют консалтинговые услуги платежным фасилитаторам. Мы сотрудничаем с компаниями как среднего размера, так и представителями Fortune 50.

Наш флагманский продукт - UniPay Gateway является одним из лидеров программного обеспечения в FinТech отрасли, который широко востребован во всех индустриях, где осуществляются электронные платежи. Наш продукт пользуется большим спросом в Северной Америке, Европе и Австралии.

С момента основания и на протяжении десятилетия United Thinkers стабильно развивается и растет под руководством команды основателей без привлечения внешних инвесторов и кредиторов. На данный момент наш штат насчитывает свыше 60 специалистов, которые работают дистанционно, и с каждым годом команда постепенно расширяется. Мы давно отказались от "офисного формата", так как достигли высоких результатов в производительности именно благодаря удаленному режиму работы наших сотрудников.

Наша команда сформирована из людей, которые овладели необходимыми навыками непосредственно в компании. Мы вкладываем энергию в каждого, у кого есть потенциал и желание расти вместе с нами. Именно эти показатели способствуют развитию "культуры продуктивности" в нашем коллективе. Со своей стороны мы создаем необходимые условия для адаптации к рабочему процессу, делимся знаниями, помогаем достичь уровня специалиста данной отрасли в кратчайшие сроки. Спустя полгода работы в команде Вы будете чувствовать себя уверенно, сможете самостоятельно принимать важные решения и руководить процессами. В случае ухода из компании, Вы составите конкуренцию высококлассным специалистам на рынке труда благодаря опыту, знаниям и навыкам, полученным в нашей компании.

Мы высоко ценим наших сотрудников и обеспечиваем их лучшими условиями труда: полная дистанционная занятость, гибкий график, обучение, карьерный рост, бонусная система, стабильный доход.

Попробуйте себя в United Thinkers! Мы приглашаем в нашу команду как опытных IT-специалистов, желающих повысить свой профессиональный уровень, так и активных, целеустремленных и полных энтузиазма новичков, которые стремятся стать профессионалом в новой сфере. Нам очень нужны инициативные, амбициозные специалисты для расширения нашей команды, так как спрос на наши услуги возрастает с каждым днем.
Показати контакти

Вакансії в United Thinkers

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору