UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Великий салон великих камінів "ГрандКамін" в Чернігові

Великий салон великих камінів "ГрандКамін"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 9 січня 2014

Опис компанії

ГРАНДКАМИН - компания, работающая на рынке каминного и печного отопления Украины с 2004 года.

Наша специализация: проектирование, полная комплектация, монтаж и сопровождение строительства камина от начала и до первой растопки. Монтаж производится двумя бригадами в штате. На сегодня имеем два современных салона в Киеве и Чернигове с действующими каминами и постоянной выставкой широкоформатных каминов, дымоходов, топок, керамических печей, грилей и барбекю.

Камины своим клиентам мы делаем по европейским стандартам TROL. Это подтверждают многие сертификаты и дипломы, а так же участие наших сотрудников в обучающих семинарах, часто заграницей.

ГрандКамин является официальным дилером и сертифицированным партнером на рынке немецкой компании-производителя систем отопления Brunner, модельный ряд которой насчитывает 253 отопительных прибора, не считая опций.

Наша философия: мы рекомендуем клиентам продукты, которые произведены для сохранения экологии, то есть мы хотим способствовать уважению к окружающей среде, в которой живем мы и где будут жить будущие поколения.

Мы гордимся тем, что знаем, умеем и реализовываемпрактически все масштабные идеи своих клиентов. Это касается не только каминов, за время работы было успешно реализовано более 100 проектов


террас, зон барбекю, в том числе в тандеме с архитекторами и дизайнерами.

Показати контакти

Вакансії в Великий салон великих камінів "ГрандКамін"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору