UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Venko spa Shop в Києві

Venko spa Shop

 Заблокована Перевірено
На сайті з 10 жовтня 2018

Опис компанії

О нас

Venko — поставщик инновационных и классических аппаратов в области косметологии и эстетической медицины для салонов красоты, клиник, СПА и Wellness центров.

Компания Venko предлагает выбор из порядка 500 аппаратов различного направления, рентабельного и окупаемого оборудования, а также аппаратной косметики для решения эстетических проблем.
Мы реализовываем решения по оснащению салона, кабинета маникюра, рецепции, парикмахерского зала. Разрабатываем и внедряем инновационные решения, сохраняя при этом единую концепцию салона, клиники, СПА или Wellness центра.

Каждый, кто обратился в нашу компанию,
нашел оптимальное решение для своего салона
и обрел отличительную черту от конкурентов.

Venko - надежный партнер Вашего салона:

Обучаем специалистовработе на аппаратах и с аппаратной косметикой, руководствуясь собственным профессиональным опытом.

Обслуживаем аппараты и ремонтируем в собственном сервисном центе.

Находим оптимальное ценовое и качественное решение, что позволяет привлекать салону больше клиентов и гарантирует успех.

Профессиональная поддержка. Сотрудники компании Venko знают все тонкости обращения с аппаратами и помогут в любой ситуации.

Почему Вам нужно довериться именно компании Venko?

Возможность осмотреть и протестировать оборудование лично. Все аппараты, расходные материалы, косметика присутствуют в магазине Venko по адресу проспект Степана Бандеры 6.
Мы ценим всех клиентов и строим долгосрочные партнерские отношения. Гарантия и сервис - ключевые аспекты в нашей работе.
Честные цены – мы изначально ставим честную цену. Мы ценим своих клиентов и не завышаем цену, чтоб потом сделать 50% скидку.
Мы помогли открыть 300 крупных салонов красоты, содействовали 4000 салонов в внедрении аппаратных методик. 7000 клиентов ухаживают за собой или проводят процедуры с нашими аппаратами в домашних условиях.
Мы сотрудничаем с прямыми поставщиками, что позволяет нам гарантировать качество и доступность цен. Компания Venko тщательно выбирает поставщиков, имеющих сертификаты ЕС.
Дисконтная программа – гарантирует клиентам комфорт постоянных закупок и надежность поставок косметики, расходных материалов, всегда необходимых бьюти компании.

Только в компании Venko:

Бесплатная доставка
при заказе от 500 гривен

Двойной контроль
качества оборудования

Русская инструкция
и документация

Гарантия качества
аппаратов – 18 месяцев

Обращайтесь в компанию Venko - хотя бы ради того, чтобы получить удовольствие от общения с умными и компетентными менеджерами.

Показати контакти

Вакансії в Venko spa Shop

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору