UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Veteco в Києві

Veteco

 Заблокована Перевірено
На сайті з 6 лютого 2018

Опис компанії

Компания Veteco на рынке Украины с 2011 года. Эксклюзивный представитель ветеринарной продукции Украинского производителя BioTestLab, который в свою очередь на рынке более 25 лет. Является официальным дистрибьютором таких торговых марок как: Bayer (Германия), Boehringer Ingelheim (Германия), МРА (Испания) и Minitube (Германия)

Компания работает в следующих направлениях: Свиноводство, Птицеводство, КРС, Кролиководство, Хобби и Дистрибьюция.

Качество продукции, которая производится и реализуется находятся на высоком уровне в соответствии со стандартами GMP. Поэтому клиентами компании являются различные категории хозяйств от малых и средних до крупных холдингов.

Компания активно сотрудничает с дистрибьюторами. Это позволяет реализовывать продукцию различным категориям клиентов.

Сотрудники Компании Veteco - это высококвалифицированные специалисты с большим опытом, которые всегда готовы предоставить консультативные услуги в хозяйствах

Компания сотрудничает на эксклюзивных правах с Центром ветеринарной диагностики, что позволяет выявить проблематику в хозяйстве, интерпретировать диагнозы, а также организовывать мастер-классы для ветеринарных врачей хозяйств.

Для увеличения эффективности работы хозяйств мы также разрабатываем схемы профилактики и лечения, устанавливаем эффективность используемых препаратов.

Показати контакти

Вакансії в Veteco

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору