UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Viza Zp (ЧП Шелудько С.А.) в Запоріжжі

Viza Zp (ЧП Шелудько С.А.)

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 8 липня 2016

Опис компанії

Компания VIZA ZP впервые заявила о себе в 2014 году, как рекрутинговое агентство, легально использующее лицензию в области трудоустройства граждан Украины за рубежом. Основная деятельность рекрутингового агентства - это подбор квалифицированного и неквалифицированного персонала из Украины для европейских работодателей. Также компания готова предоставить профессиональную помощь в регистрации фирм в странах ЕС, получении ВМЖ в Евросоюзе, оказывает содействие в открытии шенген виз, услуги в сфере иммиграционного сервиса, оформления виз и визовой поддержки, приобретения недвижимости за рубежом (жилая и коммерческая), инвестиционный консалтинг, регистрация коммерческих и холдинговых компаний за границей, открытие банковских счетов физическим и юридическим лицам, покупка объектов готового (действующего) бизнеса, любое другое содействие по запросу клиента.

Стратегия компании — предоставлять качественные услуги согласно требованиям европейских работодателей. Менеджеры всегда озвучивают исчерпывающую информацию по вакансиям, курируют своих клиентов на всех этапах трудоустройства, оказывают информационную поддержку уезжающим работникам в формате 7/24 и продолжают держать связь с клиентом до момента его возвращения на Украину.

Благодаря слаженной работе рекрутинговой компании VIZA ZP, мы успели обеспечить несколько сотен европейских предприятий и работодателей специалистами различного уровня. Это позволит Вам без лишних затрат личного времени и средств получить о нас и наших услугах необходимый объем информации. Профессионализм, высокое качество услуг и выполнение контрактных обязательств перед клиентами являются основными принципами нашей работы.

Основной страной-партнером нашей фирмы является Республика Польша. Удобное территориальное размещение, сходство истории, культуры, языка - именно эти факторы способствуют быстрой адаптации в Польше наших клиентов. Это одна из немногих стран ЕС, которая предоставляет украинским гражданам упрощенную визовую систему. Благодаря этому лояльному фактору, попасть на работу в Польшу не займёт у Вас особых усилий. Доступность и простота оформления рабочих виз - это неотъемлемая часть конкурентоспособности украинцев в Польше. Компания VIZA ZP внимательно и с уважением относится к каждому клиенту - для нас важно не количество клиентов, а качество предоставляемых нами услуг.

Рады видеть Вас в наших офисах!

Лицензия АЕ № 460884 от 05.10.14 выдана Государственным центром занятости.

Ліцензія: АЕ № 460884 от 05.10.14 выдана Государственным цен
Показати контакти

Вакансії в Viza Zp (ЧП Шелудько С.А.)

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору