UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ЄВРОСЕДIА-ОФIСНI МЕБЛI в Києві

ЄВРОСЕДIА-ОФIСНI МЕБЛI

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2016

Опис компанії

Наша компания была основана в 1996 году, как торговая организация, продающая мебель итальянских производителей оптом и в розницу по всей Украине. В 2000 году мы естественным образом пришли к твердому решению организовать собственное производство, где используем новейшее импортное оборудование, материалы и фурнитуру украинских и зарубежных поставщиков.

Основное направление "ЕвроседиА" сегодня - это реализация мебели, которую изготавливаем сами, а также ведущих итальянских дизайнеров. Мы готовы предложить Вам широкий ассортимент продукции: от оперативной группы "эконом-класса" до эксклюзивных кабинетов руководителя, от классики до "хай-тек".

Современный дизайн и высокое качество офисных кресел, столов и стульев способны удовлетворить самые высокие запросы. Это подтверждает 11-летний опыт нашей работы на украинском рынке. У нас также, как и у Вас большие планы на будущее, поэтому мы заинтересованы в том, чтобы каждый клиент получил желаемое и остался доволен сотрудничеством с нами.

В услуги компании входит помощь в отправке грузов ж/д- и автотранспортом, отсрочка платежа постоянным клиентам. На очень многие позиции, предоставляемого нами, модельного ряда кресел, стульев и мебели распространяется складская программа, поэтому поставки нашим клиентам мы осуществляем в сжатые сроки.

Определяющим фактором успеха "ЕвроседиА" стало непрекаемое правило фирмы - "Клиент Всегда Прав", согласно которому вся работа компании строится, исходя из запросов, потребностей и финансовых возможностей покупателя.

Показати контакти

Вакансії в ЄВРОСЕДIА-ОФIСНI МЕБЛI

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору