UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в WorkEmirates LLC в Києві

WorkEmirates LLC

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 11 квітня 2018

Опис компанії

Международная лицензированная рекрутинговая компания людей, которые сами начинали свою карьеру работая за границей. Мы сами проверяем документы, работодателей, летаем на переговоры, смотрим жилье и знаем как на самом деле там все устроено. Мы сотрудничаем только с отелями категории 5 звёзд и ресторанами класса Superior Deluxe. Занимаемся зарубежным трудоустройством более 8 лет, с 2010 года. Контракты с работодателями заключаем исключительно на прямую, в отличии от других компаний, что позволяет нам полностью контролировать процесс трудоустройства. В нашем портфолио такие известные бренды, как Cavalli Club, Four Seasons, Hilton, BVLGARI, Mondrian, The Ritz-Carlton, St.Regis, W Hotel, Marriott, Millennium Group, Dusit Thani, Sheraton, Sofitel и др., а количество успешно трудоустроенных кандидатов уже более 1500 человек.

Также посольство Объединенных Арабских Эмиратов в Украине рекомендует нас, как лучшую компанию по трудоустройству в ОАЭ, а национальные телекомпании обращаются к нам, как к экспертам в области трудоустройства в страны Персидского Залива, о чём свидетельствуют репортажи с нашим участием.

Сотни людей от 18 — 30 лет поехали за новыми приключениями что круто изменило их жизни, получили новый толчок роста, выучили английский и реализовались как профессионалы в разных сферах. Начните работать, посмотрите мир!

Официальные сайты:

oaework.com Work and Travel Emirates

qatar.com.ua Проект в Катаре

hospitalityUAE.com Наше портфолио проектов

VK группа: vk.com/work_emirates

FB: facebook.com/workemiratesdubai

Telegram-канал: t.me/workemirates

YouTube-канал : youtube.com/channel/UCu7t7jum49AbY4a3iO83UBQ.


Лицензия № 461 от 02.04.2018 выдана Министерством социальной политики Украины

Ліцензія: Приказ МСПУ №461 от 02.04.2018г.
Показати контакти

Вакансії в WorkEmirates LLC

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору