UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Xirman LTD в Києві

Xirman LTD

 Заблокована Перевірено
На сайті з 30 листопада 2016

Опис компанії

Компания "Хырман", осуществляет свою деятельность в пищевой промышленности Азербайджанской Республики с 1997 года. Применение новейших технологий и использование качественного сырья в производстве муки, хлебобулочных изделий и молочных продуктов позволяет нашей компании занимать ключевую позицию среди других производителей страны.

Компания " Хырман " имеет достаточно крупную производственную инфраструктуру по всей стране: мельничный комплекс, хлебозавод, молочный завод в Баку, точки приема сырого молока в Хачмазе и Имишли. А также промышленный холодильный склад, объемом 3000 тн., для хранения овощей и фруктов который находится в городе Хачмаз.

Компания " Хырман " понимает, что для того, чтобы оставаться конкурентоспособными на потребительском рынке, требуется постоянное внедрение инноваций. Наша компания делает все возможное для достижения этой цели.

Хотя наша продукция производится в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008, работа стала расширяться в целях достижения стандарта системы качества ISO 22000, которая будет гарантировать самые высокие стандарты качества нашей продукции. Скорое достижение этого стандарта , считается одним из главных приоритетов компании.

Нет никаких сомнений, что для семьи Хырман главным достижением является удовлетворенность клиентов, и мы будем ценить это всегда.

Показати контакти

Вакансії в Xirman LTD

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору