UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Ярдум в Україні

Ярдум

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 серпня 2017

Опис компанії

«Ярдум» молодая и амбициозная компания, созданная для размещения легких и умных инвестиций. В течение двух лет мы успешно работаем на рынке трейдинга, получив бесценный опыт и завоевав доверие множества клиентов, среди которых как обычные игроки, так и крупные финансовые учреждения. Отзывы сотрудников «Ярдум» доказывают, что под крылом молодого бренда собралась уникальная команда талантливых и креативных людей, ценящих свой труд и знающих как помочь заработать другим.
Работа в «Ярдум» позволяет проявить себя на площадке честного брокера, который действует легально на основании лицензии Центробанка и неукоснительно выполняет взятые на себя обязательства.
В большой перечень инвестиционных услуг «Ярдум», работа которого отличается вариативностью входит:
операции с любыми популярными валютными парами;
многоступенчатый механизм защиты всей информации о трейдере и данных его личного кабинета;
обеспечение прозрачности сделок благодаря предоставлению самой актуальной информации в онлайн-режиме о ситуации на глобальном валютном рынке;
четкие и понятные графики динамики валютного курса;
предоставление информации клиентам о прогнозах ведущих трейдеров и аналитиков;
пополнение счета всеми способами, разрешенными на территории России.
Работа «Ярдум» полностью регламентирована действующим российским законодательством. Приоритетное направление деятельности связано с обслуживанием жителей России и государств СНГ. В отличие от многих конкурентов, работающих в России, но зарегистрированных за рубежом, главный офис «Ярдум» расположен в Москве. Вся необходимая информация о брокере, включая его почтовый и юридический адрес, контактный телефон и E-mail находится на официальном сайте. Там же можно ознакомиться с лицензией и свидетельством о регистрации компании.
В случае возникновения спорных ситуаций или судебных разбирательств с трейдером, имеющим заграничную регистрацию, клиенту бывает очень сложно защитить свои права, так как он зачастую действует на основании зарубежного законодательства. Это объясняет востребованность отечественного брокера среди поклонников «чистого» трейдинга, чьи финансовые операции максимально прозрачны. Об этом говорят и многочисленные отзывы сотрудников «Ярдум».
Также мы предлагаем много других преимуществ, которые сделают сотрудничество взаимовыгодным и очень комфортным. Среди них:
круглосуточная поддержка клиентов со стороны профессиональных консультантов;
предоставление трейдинговых услуг в соответствии с законодательством России;
стопроцентное выполнение взятых обязательств;
простая и удобная процедура регистрации;
использование лицензионного ПО, которое востребовано у ведущих мировых брокеров;
положительные отзывы сотрудников «Ярдум», подтверждающие наличие дружелюбного интерфейса с понятной навигацией и контрастным цветовым оформлением;
моментальный вывод средств на электронный кошелек или банковскую карту;
работа «Ярдум» на удобной торговой платформе;
передовое ПО, позволяющее заключать сделки прямо в браузере без установки дополнительных программ;
возможность проведения операций с мобильных устройств, в том числе с аппаратов, не обладающих высокими характеристиками;
доступность информации о состоянии валютного рынка в реальном времени.
Торговля на площадке брокера «Ярдум» позволит минимизировать риски потерь честно заработанной прибыли, что выступает одной из главных причин доверия к трейдеру. Средства выводятся стабильно и быстро, под чем могут подписаться тысячи клиентов компании. Это совершенно неудивительно, ведь отзывы сотрудников «Ярдум» свидетельствуют, что это динамично развивающийся бренд, стремящийся к эталонному качеству услуг, которое основано на максимальной честности и прозрачности.

Показати контакти

Вакансії в Ярдум

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору