UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Юридическая компания "Ваша правовая защита" в Олександрівці (Донецька обл.)

Юридическая компания "Ваша правовая защита"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 8 серпня 2018

Опис компанії

ООО «Ваша правовая защита» - юридическая компания, штат которой целиком состоит из профессионалов высокого уровня, имеющих большой опыт решения вопросов различных отраслей юриспруденции и экономики, как связанных с отдельными личностями, так и с деятельностью коммерческих компаний. В штате ЮК «Ваша правовая защита» работают юристы и бухгалтера в области:

Гражданского права;

Административного права

Жилищного права

Семейного права

Банковское право

Земельного права;

Трудового права;

Налогового права.

Узкая специализация юристов позволяет им глубоко изучать свой предмет и всегда быть в курсе последних событий и изменений в законодательстве, предоставляя клиентам услуги высшего уровня.

Значительный спектр работы сотрудников компании относится к вопросам безопасности бизнеса: коммерческой разведки, обеспечения внутренней и внешней безопасности, разрешения трудовых споров и прочего.

Наши специалисты всегда готовы оперативно и качественно оказать услуги по проверке чистоты заключаемых сделок, подготовке документов, а также анализу документов, предоставленных вам партнёрами, обеспечив защиту вашего бизнеса от посягательств и всевозможных рисков. Также наши адвокаты представляют интересы клиентов в Арбитражном суде при рассмотрении дел.

Немаловажной частью работы специалистов ЮК «Ваша правовая защита» является оказание услуг компаниям в области налогового права, кадрового делопроизводства и аутстаффинга. Имея большой стаж работы в этих направления, сотрудники компании снимут с ваших плеч нагрузку по решению вопросов, связанных с налогообложением и кадровым учётом, а также помогут организовать их наиболее выгодно и удобно.

Специалисты ЮК « Ваша правовая защита» с готовностью придут на помощь физическим и юридическим лицам в разрешении даже самых сложных проблем и выполнят свою работу квалифицированно и грамотно, обеспечив высококлассную защиту интересов клиентов.

Показати контакти

Вакансії в Юридическая компания "Ваша правовая защита"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору