UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Завод Гидропром в Україні

Завод Гидропром

 Заблокована Перевірено
На сайті з 14 листопада 2017

Опис компанії

Компания ООО «Завод Гидропром», основанная как производственное предприятие, поставляющее на российский рынок качественные Рукава Высокого Давления и Фитинги к РВД, успешно работает уже более 10 лет.
На сегодняшний день предприятие зарекомендовало себя как Надёжный производитель, поставщик и партнер в России и странах СНГ.

Рукава Высокого Давления, выпускаемые «Заводом Гидропром», широко применяются в различных областях промышленности, включая горно-шахтную, железнодорожную и авиационную технику; в гидросистемах манипуляторов, экскаваторов, погрузчиков, мусоровозов, асфальтоукладчиков, катков и многих других машин, лесной, коммунальной, дорожной и строительной техники (как отечественного, так и импортного производства), а также на оборудовании металлургической, горнообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности для транспортировки минеральных и гидравлических масел, жидкого топлива, смазочных материалов и водомасляных эмульсий при температуре от -40°С до 125°С.
Но Главным направлением деятельности Компании, несомненно, является производство РВД и комплектующих к ним для Сельскохозяйственной Техники отечественного и импортного производства.
Кроме того, предприятие оказывает услуги по изготовлению различных деталей согласно чертежам заказчика и Механической Обработке заготовок из различных видов металла.

Показати контакти

Вакансії в Завод Гидропром

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору