UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Zdravopharm в Сороковому

Zdravopharm

 Заблокована Перевірено
На сайті з 22 лютого 2022

Опис компанії

Компания ООО «Здравофарм» с 2009 года производит и продает биологические добавки к пище. Это полезные и нужные для организма вещества, созданные преимущественно на основе натурального сырья. Они помогают человеку укрепить иммунитет, улучшить качество жизни и лучше сопротивляться болезням.

Собственное производство фирмы имеет международную лицензию системы контроля качества HACCP. Это означает, что все стадии технологического процесса точно соответствуют нормативным требованиям. Используемое оборудование на предприятии изготавливается партнерами, с которыми уже в течение многих лет налажено тесное сотрудничество.

Контроль качества продукции ведется на всех стадиях производственного процесса: от получения сырья до изготовления готовых форм. Все добавки выпускаются в удобной форме, их легко принимать даже детям. Перед применением следует обязательно проконсультироваться с врачом на предмет имеющихся противопоказаний.

Компания ООО «Здравофарм» считается лидером среди украинских производителей биологически активных добавок, это подтверждается многочисленными отзывами потребителей. Покупайте только качественные добавки к пище – так вы защитите свое здоровье.

Показати контакти

Вакансії в Zdravopharm

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору