-
Обучение и консалтинг в сфере HoReCa (ресторанный бизнес)
Более 10 лет тренеры команды RESTTEAM специализируется на оказании тренинговых и консультационных услуг компаниям, работающим в сфере ресторанного бизнеса. Практические отраслевые семинары, а также консалтинговые проекты регулярно проводятся в 25 городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Латвии. Корпоративными заказчиками услуг были и остаются ведущие ресторанные компании страны.
Специализация компании и профессионализм работающих в RESTTEAM сотрудников, позволяют нам успешно осуществлять проекты для лидеров российского рынка. Мы знаем и любим бизнес, с которым работаем, именно это служит залогом доверия к нам со стороны наших партнеров. Со дня основания RESTTEAM заказчиками услуг были и являются как небольшие рестораны, так и всеми известные ресторанные сети, а также международные отельные бренды
Докладніше
-
Торговой сети «Rainford» - 14 лет.
Торговая сеть 'Rainford' - один из самых опытных операторов розничной торговли в Украине и является пионером в украинском ритейле. Так, в 1995г, ТПГ 'Rainford' открыла первый в Украине супермаркет, а в 2001г был открыт первый в Украине магазин формата дискаунтер.
Начав с одного магазина, за 14 лет работы, мы превратились в солидную, стабильно развивающуюся сеть. Сегодня Торговая сеть динамично развивается - открывает новые супермаркеты, рестораны и торговые центры в крупных городах Украины.
Первые рестораны баварской кухни «Баварский двор», итальянской кухни «Вилла Италия», русской кухни «12 стульев», кафе быстрого питания – «Славянский двор» были открыты в 2006 году в городе Днепропетровск в ТРЦ « Материк» . Уже в 2007 году в городе Киев открыты вторые такие рестораны. Сегодня открываются все новые и новые наши рестораны, где Гости могут отдохнуть в уютной, домашней обстановке.
Магазины и рестораны торговой сети 'Rainford' отличаются удобным расположением, наличием собственных парковок, широким ассортиментом высококачественных продуктов питания и сопутствующих товаров на любой вкус, разнообразием акций и неизменно высоким уровнем сервиса и комфортом совершения покупок. В супермаркетах представлены продукты и деликатесы на каждый день, эксклюзивные продукты, а также осуществляется торговля ассортиментом продукции цехов собственного производства: мясного, кулинарного, кондитерского и пекарни.
Докладніше
-
RFID solutions for evacuation management, asset tracking and access control
Докладніше
-
Туризм
Докладніше
-
Банки
Докладніше
-
VIP компанії в Україні:
-
НЕДВИЖИМОСТЬ
Докладніше
-
Дистрибуція, системна інтеграція, обслуговування ІТ техніки.
Докладніше
-
розничная торговля кондитерскими изделиями
Докладніше
-
Рекламное агенство
Докладніше
-
Photography
Докладніше
-