UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Няня,гувернантка в Києві
  5. Няня,гувернантка
Запропонувати вакансію
Резюме Няня,гувернантка
Жданова Ирина

Няня,гувернантка

Заблоковано
  4 січня 2021  Місто: Київ
Вік:59 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Домашній сервіс
 Є діти  Готова до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

воспитатель в дошкольных учреждениях,няня в семье.
Детские дошкольные учреждения, работа в семье
08.1991 − 05.2017 (25 років 8 місяців)
учебно-воспитательная работа с детьми дошкольного возраста,присмотр и развитие ребенка в семье,организация режима дня и досуга , привитие культурно-гигиенических навыков,самообслуживания и самостоятельности.

Освіта

Ленинградское педагогическое училище,НПУ им. Драгоманова
Дошкольная педагогика и психология. Организатор дошкольного образования,воспитатель в дошкольных учреждениях,семейный воспитатель.
повна вища, 09.2004 − 06.2007 (2 роки 9 місяців)

Знання мов:

русский,украинский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Рукоделие, посещение театров,выставок,культурно-массовых мероприятий.

Пед.стаж 28 лет в детском саду на должности воспитателя. Специалист первой категории. Имею большой опыт работы по подготовке детей к школе, а также с детьми от 1 до 7 лет.В своей работе применяю различные методики раннего развития: М. Монтессори, Ефименко, Зайцева,программы воспитания и развития в детском саду. Работаю по программе " Логико -математическое развитие детей дошкольного возраста". Хорошо рисую, владею техниками нетрадиционного рисования,а также аппликация и поделки из природного материала, подготовка руки к письму.В работе использую дидактические игры на развитие логического мышления,памяти,внимания,речи,тематические наблюдения в природе и окружающем мире.С удовольствием поиграю в подвижные игры с ребёнком.Люблю посещать с детьми различные детские развлекательные мероприятия. Умею организовать режим дня ребенка, досуг,прогулки,обеспечить гигиенический уход, привить навыки самостоятельности и самообслуживания. Есть опыт работы с детками -аутистами. Владею компъютером , работаю в программе Office Word. Чистоплотная, не конфликтная,общительная. В людях ценю взаимное уважение и порядочность.Есть медицинская книжка,загранпаспорт.Есть опыт работы в семье няней.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Получить работу няни,гувернантки. Реализовать свои навыки и умения в работе.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору