UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Мерефі
  4. Резюме Начальник участка, механик. в
  5. Начальник участка, механик.
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Начальник участка, механик.

Заблоковано
10 000 грн.
 13 лютого 2018  Місто: Мерефа
Вік:45 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво; Транспорт, автосервіс
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Мастер цеха СТО
СТО «АИС» Харьков
05.2016 − 01.2018 (1 рік 8 місяців)
-организация работы слесарей (графики работы, посещаемость, квалификация, инструктажи по ТБ.) -прием и выдача с ремонта автомобилей. -контроль за качеством и объёмом выполняемого ремонта. -ведение технической документации.
Механик автоколонны, и.о. начальника СТО.
АТП 16363.
04.2015 − 03.2016 (11 місяців)
-обеспечение своевременного ремонта подвижного состава. - проведение ТР и ТО-2 автомобилей Volvo, Renault и полуприцепов (Шмитц). - контроль за расходом ГСМ. - контроль за ввыдачей, и заказ запчастей. - участие в начислении заработной платы слесарям. - проведение инструктажей по технике безопасности.
Начальник ремонтного участка.
«Мерефянская стекольная компания»
02.2011 − 02.2018 (7 років )
-Организация круглосуточной, бесперебойной работы участка. -Составление и контроль выполнением бюджета. -Постоянный контакт с поставщиками инструмента и материалов. -Контроль качества ремонта. -Проведение инструктажей по технике безопасности и пожарной безопасности. -Составление рабочих инструкций. - Постоянная работа над обучением и повышением квалификации рабочих. -Ведение табелей учета рабочего времени
Начальник автоколонны, гл. инженер
ООО АТП "Харьковские стройматериалы"
04.2007 − 12.2010 (3 роки 8 місяців)
Контроль работы диспетчерской службы - Контроль ведения документооборота; - Работа с водительским коллективом (подбор водителей, закрепление водителей за автомобилями); -Обеспечение производства технически исправной техникой - Работа с Заказчиками по вопросам максимально эффективного использования автотранспорта (планирование работы и подачи автотранспорта Заказчикам) - Контроль использования ГСМ -Составление графиков и контроль выполнения ТО. -Проверка качества выполняемых ТО и ремонта. - Участие и контроль начисления заработной платы подчиненным -Участие в организации и проведении инвентаризаций -Проведение инструктажей персоналу подразделения по охране труда и технике безопасности. -Ведение табелей учета рабочего времени
Начальник участка кранов и машин
ДП УМР ОАО «Харьковспецстрой»
02.2005 − 12.2007 (2 роки 10 місяців)
- Организация работы участка; - Переговоры с заказчиками относительно предоставления в аренду техники; - Контроль за своевременной подачей техники на объекты; - Планирование своевременного и качественного ремонта техники; - Разработка планов рационального использования горюче-смазочных материалов; - Заключение договоров со сторонними организациями на снабжение предприятия электроэнергией; - Организация технически правильной эксплуатации и своевременный ремонт энергетического оборудования, планирование бесперебойного обеспечения производства электроэнергией и контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии; - Составление в установленные сроки отчетности по использованию электроэнергии.

Освіта

Харьковский государственный технический университет сельского хозяйства
инженер механик
повна вища, 02.1999 − 06.2004 (5 років 4 місяці)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Высокая работоспособность, легко обучаемость, стрессоустойчивость, коммуникабельность, обязательность, умение общаться с людьми, умение быстро и эффективно решать поставленные задачи, достижение качественных результатов в работе.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: получить стабильную работу , надежной компании.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору