UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Сімферополі
  4. Резюме Региональный менеджер в
  5. Региональный менеджер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Региональный менеджер

Заблоковано
4 500 грн.
 20 травня 2013  Місто: Сімферополь
Вік:45 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Опис

Владение компьютером на уровне уверенного пользователя, весь пакет офисных программ, Интернет, 1С.

 Владение языками: русский родной, украинский свободно,  английский со словарём, иврит на уровне родного языка.

Водительское  удостоверение «В» с 1999 г.,  «С» с 2001 г., активный стаж вождения 12 лет. Личный автомобиль ВАЗ 2108.


2011-2012 г.г.  менеджер регионального развития в АР Крым компании «Аква-Пекс» ( инженерные сети ОВК).  Выполняемые функции: работа с проектными и монтажными организациями, технические консультации по реализуемой продукции, проведение обучающих семинаров, участие в тематических выставках. Заключение договоров на поставку, сопровождение сделок «от А до Я»

2010-2011 г.г. работа менеджером по продажам   стройматериалов, ЧП Фомишкина. Выполняемые функции: активный поиск  клиентов и поддержание существующей клиентской базы. Контроль  своевременности поставок и оплат. Консультации клиентов по ассортименту и применению продукции, работа в 1С с документацией. Имеется обширная база действующих клиентов в области продаж стройматериалов на территории Крыма.

2008-2010 г.г. региональный менеджер по Украине симферопольского завода «СИЗАКОР»,  полимерная продукция  (полиэтиленовые трубы для газо-водоснабжения). Выполняемые функции: расширение клиентской базы в Крыму и во всех крупных городах Украины (Одесса, Харьков, Днепропетровск, Донецк). Организация поставок продукции предприятия заказчикам, технические консультации по проектам и участие в тендерах на закупку. Прямые продажи в строительные магазины и подрядные организации, заключение договоров на поставку и контроль за  своевременностью оплат за продукцию.

Достижения: представленность продукции  за пределами автономии, наработанная клиентская база в вышеуказанных городах. Комплектация заказов продукцией компаний «Розма», «Kalde», «SPK»

   2008 г. региональный менеджер киевской компании *ВЕНЕТО* (ортопедические и анатомические матрацы, аксессуары для сна, мебель) по южному региону Украины, включая АР Крым, Херсон, Николаев, Одессу, Кировоград. Выполняемые функции: ведение работающих клиентов, расширение дилерской сети и открытие новых торговых точек, контроль за дебиторской задолженностью. Проведение семинаров по повышению квалификации персонала, организация рекламных  акций. Составление и реализация планов по открытию и развитию регионального склада на территории АР Крым.

2006–2007 г.г. региональный менеджер Ивано – Франковского  предприятия «Пластпайп» в АР Крым, полимерная продукция  (полиэтиленовые трубы для газо, водоснабжения). Основные функции: расширение клиентской базы,  заключение договоров с предприятиями и фирмами, ведение складской документации, организация поставок продукции в Крым.

Основные достижения:  представленность  брэнда на крымском рынке, увеличение объёмов продаж в 4 раза, с 50 тыс.грн./месяц  до 200-250 тыс.грн./месяц. Организация работы регионального представительства, поддержание товарного запаса на складе.


Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи:  Постоянная работа в крупной компании ,максимальное использование опыта с предыдущих мест работ, повышение квалификации и профессиональных навыков, перспектива карьерного роста.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору