UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Сімферополі
  4. Резюме мерчандайзер,кассир,операто ПК. в
  5. мерчандайзер,кассир,операто ПК.
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

мерчандайзер,кассир,операто ПК.

Заблоковано
  2 грудня 2014  Місто: Сімферополь
Вік:39 років
Режим роботи:
Рубрики: Торгівля, продажі, закупівлі

Опис

Опыт работы: Мерчандайзер ( пивзавод Крым ). Должностные обязанности и достижения: Проведение аудита продукции на полках магазинов города,выкладка продукции. Работа с остатками. Ведение переговоров с руководителями магазинов,по поводу проходящих промоакций, организация дополнительного места. Работа с отчетностью. Заказ товара.

Оператор по набору заявок ( пивзавод Крым). Набор заявок от торговых представителей распечатка их на склад,прием заявок по телефону.

Секретарь ( ЗАО"ЗАНГАС-НГС") компания по строительству газопровода. Должностные обязанности и достижения: Ведение документооборота, работа с чертежами,архивация чертежей, выполнение поручений руководителя.

Продавец-кассир ( маг. Везунчик). Должностные обязанности и достижения: Открытие кассовой смены, работа с ККМ, работа с кредитными картами,консультирование клиентов по ассортиментному ряду, помощь в выборе товара.Поддержание в чистоте торгового зала. Прием товара.

Кассир, продавец-консультант ( сеть маг. АТБ). Должностные обязанности и достижения:Открытие кассовой смены, работа с ККМ, работа с кредитными картами, приходные и расходные кассовые ордера, ведение кассовой книги, инкассация, закрытие кассовой смены. Консультирование клиентов по ассортиментному ряду, помощь в выборе товара.Выкладка товара.

Дополнительная информация: Владение компьютером: уверенный пользователь ПК, владение пакетом Microsoft Office (Excel, Word, ) офисные программы, 1С- торговля.

Личные качества: ответственность, внимательность, исполнительность, аккуратность, умение работать с большим количеством информации. Легко обучаема и готова учиться дальше, получать опыт и практику.

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Цель:соискание должности мерчандайзер,кассир,операто ПК.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору