UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Запоріжжі, Резюме в Києві
  4. Резюме Сторож.Охранник в Києві
  5. Сторож.Охранник
Запропонувати вакансію
Резюме Сторож.Охранник
Игорь Cемипядный

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяСторож.Охранник

Заблоковано
9 500 грн.
 11 лютого 2021  Місто: Запоріжжя
 Готовий до переїзду в: Київ
Вік:57 років
Режим роботи:повний робочий день, віддалена робота, додатковий заробіток
Рубрики: Охорона, безпека
Готовий до відряджень
або зареєструйтеся на сайті як роботодавець, щоб бачити контактну інформацію.

Досвід роботи

Охранник 1-го разряда,И.О.Нач.охраны и И.О.Зам.нач.охраны.
ООО "СБ Булат" (Охрана с/предприятия ПрАТ ), Запорожская обл,Каменско-Днепровский р-н
10.2017 − 10.2018 (1 рік )

1.Охрана тер-рии по периметру. 2. КТП-КПП. 3. Контроль за ТМЦ .4.Постановка и снятие и объектов под охрану.Ведение журналов:1.Приёма-сдачи поста и смены.2.Въезда-выезда;входа-выхода.(с записями в соответствующей форме в журналах).3.Журнал ввоза-вывоза;заноса-выноса.а также перемещение по тер-рии ТМЦ с соответствующей записью в журнале с регистрацией разрешающих документов.(накладные,служебные,пропуска(в том числе на транспорт),ттн и т.д.).4.Журнал постановки и снятие объекта охраны (с указанием даты и времени ,Ф.И.О ответственного лица-под личную подпись).5.Журнал срабатывания сигнализации (с записями даты и времени,а так же запись результата осмотра объекта охраны и принятых мероприятиях после осмотра ).6.Журнал отзвонов и не отзвонов с других постов (в ночное время , праздничные и выходные дни),а так же отзвон оперативному дежурному в офис-ЭТО для поста№1.

И.О.Нач.охраны и Зам.нач.охраны с ведением графиков дежурств по сменам,постам и фамилиям охранников;табель рабочего времени.Контроль и проверка охранников при несении службы с записью в журнал (приёма-сдачи поста и смены) - круглосуточно.Ведение финансовых ведомостей объекта с отчётом (ежемесячно) в офис.(приходно-кассовых ордеров,расходных ордеров,чеков и т.д).Ежемесячный отчёт по объяснительным,служебным охранников ,служебные на премирование и де-премирование отметившихся охранников и т.д. ... .

охранник
ООО СБ "Гарант групп" (Охрана предприятий разной формы собственности.), г.Киев
06.2014 − 10.2016 (2 роки 3 місяці)

1.Охрана объекта.2.Соблюдение контрольно-пропускного и внутри-объектового режимов.3.Ночное и дневное патрулирование объектов охраны и периметра.4.Мониторинг камер видио-наблюдения.4.Контроль за перемещением ТМЦ по тер-рии,а так же за заносом и выносом,вывозом и ввозом.5.Ведение соответствующей документации и журналов(служебные,накладные,ттн и т.д.)

Ведение соответствующих журналов:1.Приёма-сдачи поста и смены.2.Входа-выхода и въезда - выезда.3.Перемещения ТМЦ по тер-рии или заноса-выноса,завоза-вывоза.4.Приёма-сдачи объекта охраны под охрану.5. Сработки сигнализации или проникновения на объект охраны с соответствующей записью и принятыми мерами.

Освіта

Запорожский Строительный техникум (Запоріжжя)
незакінчена вища, 09.1982 − 07.1986 (3 роки 9 місяців)
Запорожская Средняя школа № 90 (Запоріжжя)
середня, 09.1974 − 06.1982 (7 років 9 місяців)

Додаткова освіта

 С 12.01.2015г. по 20.07.2015г.-повышение квалификации по профессии. Д.П. "Институт подготовки кадров промышленности",присвоена квалификация-Охранник 3-го разряда.
 С 31.03.2014г. по 08.05.2014г. П.П. "Спрут" курсы -охранник 1-го разряда;г.Киев.

Знання мов:

Російська - Високий рівень (вільно), Українська - Початковий, Англійська - Середній
Додатково: Русский-свободно,Украинский-свободно.

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: На уровне пользователя.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Часто шукають

↑ Вгору