UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Бучі
  4. Резюме Администратор ресторана в
  5. Администратор ресторана
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Администратор ресторана

Заблоковано
15 000 грн.
  1 грудня 2017  Місто: Буча
Вік:34 роки
Режим роботи:позмінна робота
Рубрики: Ресторанний бізнес, кулінарія
Готова до відряджень

Досвід роботи

Секретарь-референт
ООО «АВИ», (Оптовая продажа запчастей для машин) 3 года.
11.2017 − (2017 років 11 місяців)
- принимала поступающую на рассмотрение руководителя корреспонденцию; - передавала ее в соответствии с принятым решением в структурные подразделения; - выполняла работу по подготовке заседаний и совещаний, проводимых руководителем; - организовывала прием посетителей. - прием звонков; - ведение документации (делопроизводство) - полное обеспечение жизнедеятельности офиса.
администратор ресторана
Р-н Шкипер
11.2015 − 11.2017 (2 роки )
- Контроль работы ресторана - Управление персоналом, в подчинении 20 человек официантов, а также бармены, мойщицы посуды и дворники. - Cоблюдение и знание кассовой дисциплины - Сглаживание конфликтных ситуаций - Прием банкетов, резервов, мероприятий - Контроль качества обслуживания - Ежедневная отчетность - Контроль качества подачи блюд и своевременность выноса блюд. - Проведение ревизии - Составление графиков персонала - Работа с Excel, Word - Помощь официантам в принятии заказов у иностранных гостей
Официант
Р-н Шкипер
08.2011 − 10.2015 (4 роки 2 місяці)
- Сервировка стола в соответствии с установленными стандартам.  - Контроль за чистотой, состоянием и комплектностью приборов, посуды, скатертями, салфетками. - Поддержание чистоты в зале.  - Изучение меню и изменений в нем, изучение основных и сезонных блюд и напитков, предлагаемых гостям.  - Консультирование гостей ресторана об особенностях кухни. - Оказание помощи при составлении заказов. Консультирование о времени приготовления блюд.  - Подача блюд и напитков согласно установленным правилам обслуживания.  - Принятие мер по разрешению проблем, возникших у клиента, в рамках своей компетенции.  - Распределение заказов по месту их выполнения между барменом и поваром.  - Контроль своевременности приготовления и товарного вида блюд перед подачей на стол.  - Предоставление счета гостям.  - Получение и контроль оплаты по счетам.  - Осуществление руководства над помощниками официантов.  - Оформление зала для различных мероприятий. 

Освіта

середня,  −

Знання мов:

Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Личностные качества: Коммуникабельность, тактичность, пунктуальность, ответственность, стрессоустойчивость. Способна принимать самостоятельные решения, стремлюсь обучаться новому‚ умею работать в коллективе.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору