UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Администрация, ассистент руководителя, офис-менеджер, менеджер по тендерным закупкам в Києві
  5. Администрация, ассистент руководителя, офис-менеджер, менеджер по тендерным закупкам
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Администрация, ассистент руководителя, офис-менеджер, менеджер по тендерным закупкам

Заблоковано
8 000 грн.
 11 квітня 2017  Місто: Київ
Вік:32 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Офісний персонал; Сфера розваг
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Офис-администратор, Начальник планово-экономического отдела
ООО «ЭЙ ПИ ЭМ КОНТРОЛС», Харьков
05.2015 − 03.2017 (1 рік 9 місяців)
1.Отслеживание тендеров на электронных тендерных площадках системы Prozorro (smarttender.biz; Zakupki.prom.ua) и на личных сайтах предприятий, сбор тендерной документации, получение справок в соответствии с заявленным перечнем документов для подачи тендера; 2.Составление и регистрация договоров, входящей/исходящей документации; 3.Контроль над приходом документов от контрагентов (договора, спецификации, счета, расходные накладные, акты выполненных работ/услуг); 4.Контроль над работой логиста (отправка /получение корреспонденции, получение товара, подготовка транспорта к отправке груза с таможни); 5.Связь и составление базы перевозчиков по Украине и за рубежом, составление заявок на перевозку грузов; 6.Подготовка и проверка документов для таможенного оформления (проверка инвойса, упаковочного листа, сертификатов согласно заявленному перечню документов в Контракте с контрагентом); 7.Связь с брокером по вопросам таможенного оформления груза. Достижения: привлечение новых транспортных логистических компаний с наиболее приемлемыми ценовыми предложениями и условиями поставки для предприятия; успешный результат в поиске и обработке тендеров, что привело компанию к многочисленным победам в тендерных закупках.
Офис-менеджер
Агентство недвижимости «Бульвар», Харьков
09.2014 − 03.2015 (5 місяців)
1.Работа с агентами, предоставление и редактирование базы недвижимости; 2.Размещение и обновление рекламы на сайтах; 3.Оформление договоров, ведение клиентской базы; 4.Контроль над наличием товаров для нужд агентства; 5.Решение организационных вопросов. - достижения: улучшила организационные навыки, увеличила количество клиентов для агентов.
Администратор
Салон красоты «Академия красоты»;, Харьков
09.2013 − 12.2013 (3 місяці)
1.Встреча клиентов, консультация посетителей по вопросам наличия имеющихся услуг; 2.Обслуживание клиентов (чай, кофе); 3.Ведение клиентской базы, выполнение функции кассира. -достижения: увеличила количество постоянных клиентов салона и положительных отзывов от посетителей.
Вожатая, хореограф
ДОЛ « Юный Ленинец»
06.2009 − 08.2009 (2 місяці)
1.Попечение и забота за детьми во время их нахождения в лагере; 2.Осуществление воспитательной и оздоровительной работы с детьми отряда в соответствии с планом работы лагеря; 3.Организация свободной деятельности отряда и участие во всех общелагерных мероприятиях; 4.Преподавание уроков хореографии для младших отрядов. -достижения: получение призовых мест отрядом в общелагерных мероприятиях.

Освіта

Частное высшее учебное заведение «Международный Славянский Университет. Харьков»
международная информация
повна вища, 09.2009 − 03.2014 (4 роки 6 місяців)

Знання мов:

украинский язык - Професійний (експерт), русский язык - Професійний (експерт), английский язык - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Уверенный пользователь ПК: MS Office (Word, Exсel, Power Point), навыки работы с Интернетом (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox) и электронной почтой ( Mail.ru, Thunderbird ). Интересы: спорт, путешествия. Увлечения: активное участие в общественных организациях. являлась членом Харьковской областной общественной организации «МультиКультиУА», состояла и принимала активное участие в организационном комитете на фестивале красоты «Miss Kharkiv Internationale 2015» и «Miss Kharkiv Internationale 2016» от организации «МультиКультиУА». -в наличии имеются «Грамоты Благодарности» за помощь в организации и проведении мероприятия.
Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: получение работы в дружном коллективе, с перспективой развития карьерного роста.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору