UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Ассистент менеджер ВЭД в Києві
  5. Ассистент менеджер ВЭД
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Ассистент менеджер ВЭД

Заблоковано
 30 серпня 2018  Місто: Київ
Вік:31 рік
Режим роботи:
Рубрики: Логістика, доставка, склад; Офісний персонал; Торгівля, продажі, закупівлі
Готова до відряджень

Досвід роботи

Менеджер по туризму
W-club
05.2015 − 08.2015 (3 місяці)
- Работа с клиентами (поиск туров, оплата счетов, подготовка документов к вылету); - Переписка с партнерами, формирование туристического продукта - Анализ туристического рынка; - Прием, распределение и фильтрация входящих/исходящих звонков; - Работа с входящей и исходящей корреспонденцией; - Информирование сотрудников компании о событиях, фактах, распоряжениях; - Прием посетителей; - Ведение сайта в лице админа; - Написание и составление туров, работа с англоязычными текстами и сайтами; - Описание отелей.
Секретарь
Garant Service
05.2011 − 08.2011 (3 місяці)

Освіта

Erciyes University
Экономика
повна вища, 09.2015 − 07.2018 (2 роки 10 місяців)
НАУ
Международная экономика
повна вища, 09.2010 − 07.2015 (4 роки 10 місяців)

Знання мов:

Английский  - Професійний (експерт), Турецкий  - Професійний (експерт), Русский  - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Будучи высокомотивированным и трудолюбивым учеником, я закончила бакалавриат и уровень специалиста на факультете международной экономики в Национальном Авиационном Университете. Факультет международной экономики Университета ориентирован не только на экономику, но прежде всего на развитие международного бизнеса, управления и торговли, что предоставило широкие возможности в изучении разных сфер деятельности экономики и бизнеса. В рамках учебного процесса я получила навыки исследований, анализа рынка, экономической ситуации, стратегии развития, аналитического мышления, быстрого обучения и способность приобретать разные навыки в краткие сроки.
Тем не менее, для дальнейшего саморазвития и возможности открыть новые горизонты, я решила продолжить обучение в Турции. Выиграв грант на бесплатное обучение по государственной международной программе Турции («Türkiye Bursları»), я поступила на магистратуру по экономике в университет Эрджиес, который является восьмым лучшим университетом в Турции. Чтобы изучить турецкий язык с нуля и при этом преуспеть в академической жизни пришлось столкнуться с множеством трудностей. Преодолеть различия в системе образования, обращать внимание на культурные, социальные и политические особенности страны, быть гибкой, освоить навыки управления временем и умение коммуникацировать с людьми из разных культур.
Поэтому сейчас я ищу позицию компании, где смогу использовать полученные знания и языки при каждодневном использовании и учиться чему-то новому, принося пользу компании и себе.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору