UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Ізмаїлі, Резюме в Одесі
  4. Резюме Бухгалтер в
  5. Бухгалтер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Бухгалтер

Заблоковано
 29 вересня 2020  Місто: Ізмаїл
 Готова до переїзду в: Одеса
Вік:45 років
Режим роботи:повний робочий день, віддалена робота, часткова зайнятість
Рубрики: Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит
Готова до відряджень

Досвід роботи

бухгалтер
ФОП (Міжнародні грузоперевезення), Ізмаїл
07.2016 − По теперішній час (7 років 8 місяців)

ФЛП 2, 3 гр. общая система с НДС, более 20 человек кадры. Кадровый учет, начисление з/п и др. выплат. Формирование ежемесячной и квартальные отчётности по з/п, НДС. Прием, выписка, регистрация и контроль входящих/исходящих налоговых накладных, РК. Контроль взаиморасчетов с контрагентами. Формирование ежемесячных отчётов и таблиц для внутреннего учёта. Списание материалов, топлива. Выписка первичной документации (счета, накладные, акты выполненных работ), авансовые отчеты в национальной и иностранной валютах. Клиент банк, з/п проект, ВЭД.

 Є рекомендації з даного місця роботи
бухгалтер
Ізраїльська СЮН (Навчально-освітній заклад ), Ізмаїл
09.2015 − 03.2017 (1 рік 5 місяців)

Учет ТМЦ, списание, основные ср-ва, отчетность в контролирующие органы (отдел образования, казначейство, налоговые органы, ПФУ). Составление баланса, годовой сметы, платежи через казначейство, кадровый учет, начисление зарплаты и других начислений (больничные, декретные, отпускные, за выслугу лет и др.).

бухгалтер
ІЗТУІ Дунай-Пак ( виробництво виробів з жерсті, послуги лакування й порізки жерсті), Ізмаїл
09.2014 − 05.2015 (7 місяців)

Авансовые отчеты, взаиморасчеты с поставщиками, контроль и проведение приходных накладных, входящий НДС, составление карт раскроя, списание ТМЦ согласно нормам, договора с поставщиками, подготовка и сдача отчётности в органы Статистики.

бухгалтер
ФОП (Виробництво меблів за індивідуальним замовленням), Ізмаїл
07.2011 − 05.2014 (2 роки 10 місяців)

Учет и списание ТМЦ, начисление з/п, организация учёта в 1С, в сотрудничестве с программистом, до индивидуальных потребностей хоз.деятельности и корректного взаимодействия с другими проф.программами (рисунки проектов, карты раскроя, спецификации) и цеха с офисом в целом. Ведение склада, контроль взаиморасчетов с контрагентами, инвентаризации. Финансовая и налоговая отчётность.

Освіта

Ізмальскій технікум механізації і електрифікації та сільського господарства (Ізмаїл)
Бухгалтнрський облік
середньо-спеціальна, 09.2007 − 06.2009 (1 рік 9 місяців)

Додаткова інформація

Знання комп'ютера, програм: Свободный пользователь (не профессионал) ПК, MSoffice, 1С, M.Е.Doc, Sonata, Фри звит и др. разные электронные кабинеты плательщиков, перевозчиков и т.д.
Особисті якості, хобі, захоплення, навички: С лёгкостью могу работать на удаленке Тим Вивер, АммиАдмин. Новый участок работы с удовольствием освою, новшества не пугают, если на вопрос не могу ответить, ответа "я не знаю" или "это не входит в мои обязанности" от меня сложно услышать, уже самой становится интересно узнать. С учётом хаотичных изменениях в НКУ подумывала пойти на курсы парикмахера или маникюра, но все таки не моё, брезгливая, да и нервная бываю, особенно в отчётный период. Могу быть вашей правой рукой, быть доступной 24*7, если это будет правильно оценено, без фанатизма и наглости.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору