UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Директор (заместитель директора, руководитель отдела) по работе с торговыми сетями в Києві
  5. Директор (заместитель директора, руководитель отдела) по работе с торговыми сетями
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Директор (заместитель директора, руководитель отдела) по работе с торговыми сетями

Заблоковано
 14 листопада 2017  Місто: Київ
Вік:48 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Торгівля, продажі, закупівлі
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Заместитель Директора по работе с торговыми сетями
Житомирский мясокомбинат
11.2017 − 02.2018 (3 місяці)
 формирование стратегии продаж, работы с клиентами  ведение переговоров с торговыми сетями  заключение договоров с торговыми сетями с максимально выгодными условиями  формирование и развитие эффективной торговой команды, внедрение стратегического и оперативного планирования, покрытие торговых сетей на национальном уровне  планирование продаж в торговых сетях (месяц, квартал, год) согласно общей стратегии продаж  принятие мер направленных на увеличение прибили компании от продаж в торговых сетях, снижение затрат  контроль за соблюдением условий работы с торговыми сетями согласно достигнутым договоренностям  контроль за работой торговой команды и организация работы с целью обеспечения плановых и оперативных задач, коучинг торговой команды  анализ эффективности работы с торговыми сетями, подготовка соответствующих отчетов руководству  обеспечение отсутствия дебиторской задолженности  разработка, просчет акций по стимулированию продаж, анализ эффективности акций  формирование и контроль исполнения бюджета (месяц, квартал, год)  анализ информации о спросе на товары, причины его изменения (повышение, понижение)
Директор Департамента Продаж и Дистрибуции по работе с торговыми сетями
UKRPRODUCT GPOUP
03.2011 − 06.2013 (2 роки 3 місяці)
 формирование стратегии продаж, работы с клиентами  ведение переговоров с торговыми сетями  заключение договоров с торговыми сетями с максимально выгодными условиями  принятие мер направленных на увеличение прибили компании от продаж в торговых сетях и снижение затрат  разработка и реализация планов продаж в торговых сетях согласно общей стратегии продаж  увеличение объема продаж в торговых сетях  стратегическое и оперативное планирование, координация работы отделов семи филиалов по работе с торговыми сетями  работа с дистрибьюторами (не прямые отгрузки)  разработка, просчет акций по стимулированию продаж. Обеспечение реализации акций в торговых сетях, анализ эффективности акций  анализ эффективности работы с торговыми сетями, подготовка соответствующих отчетов руководству  обеспечение отсутствия дебиторской задолженности  планирование, составление, и зашита бюджета затрат отдела (месяц, квартал, год)  анализ информации о спросе на товары, причины его изменения (повышение, понижение)  подготовка и проведение сторчеков и коучингов торговых команд
Ведущий менеджер по оптовой торговле (торговые сети)
Nestle Ukraine
01.2006 − 11.2010 (4 роки 10 місяців)
 ведение годовых переговоров с сетями супермаркетов  заключение договоров с торговыми сетями с максимально выгодными условиями  планирование годовых продаж в тоннаже, и деньги  планирование годовых маркетинговых расходов  планирование годовых маркетинговых расходов  заключение договоров с торговыми сетями с максимально выгодными условиями  контроль торговых сетей на национальном уровне  проведение акций на национальном уровне  листинг новинок  формирование актуального ассортимента и ассортиментных матриц в курируемых сетях.  контроль за ценовой политикой  построение и контроль работы региональных команд  подготовка и проведение сторчеков и коучингов

Освіта

Никопольский экономический университет
Факультет: менеджмент, администрация
незакінчена вища,  −

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Основы рыночной экономики, предпринимательства и ведения бизнеса. Прогрессивные формы и методы торговли и сбыта. Методы и порядок разработки перспективных и текущих планов продаж предприятия.

Основы теории менеджмента, макро— и микроэкономики, делового администрирования. Порядок заключения договоров купли-продажи и оформления необходимых документов. Условия заключения коммерческих сделок и методы доведения товаров до потребителей.

Основные принципы планирования работы. Состояние и перспективы сбыта. Составление и оформление документации (учетной, отчетной и др.). Работа со всеми программами MS Office.

Психология и принципы продаж. Этика делового общения. Ведение переговоров. Правила установления деловых контактов.Управление торговой командой более 50 сотрудников.


Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Применение своего профессионального опыта и знаний на должности Директора (заместитель директора, руководитель отдела) по работе с торговыми сетями.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору