UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Ірпіні
  4. Резюме Дизайнер в
  5. Дизайнер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Дизайнер

Заблоковано
15 000 грн.
 29 травня 2018  Місто: Ірпінь
Вік:52 роки
Режим роботи:
Рубрики: IT, WEB фахівці; Дизайн, творчість; Реклама, маркетинг, PR

Досвід роботи

дизайнер, сисадмин
Севитол
04.2007 − 06.2025 (18 років 1 місяць)
Компания по продаже алмазного оборудования по резке и сверлению железобетона. Работаю по настоящее время. Резюме с примерами работ на сайте http://legenda.cc.ua Если заинтересованы, почта для контакта: legendacc@ukr.net

Освіта

КПИ, КТРЭ
инженер
повна вища,  −

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: 

Создание дизайна нового бренда для продукции вновь вышедшей на украинский рынок. http://legenda.cc.ua/index_avto.html (Логотипы http://legenda.cc.ua/index_logo.html, цвета, брендирование канцелярской продукции, спецодежды, дизайн и верстка каталогов http://legenda.cc.ua/index_pdf.html, создание дизайна упаковки для нового продукта).Подготовка макетов к печати http://legenda.cc.ua/index_2016.html.

Подготовка к проведению выставок, семинаров, презентаций (дизайн стендов, брендирование, графичекое наполнение (плакаты, стеллажи, вывески) http://legenda.cc.ua/index_ex.html, видеоряд – конвертирование под требования видеоаппаратуры). Подготовка к семинарам (презентации, раздаточный материал, рекламные листовки, каталоги, буклеты, CD и т.п).

Машинный перевод, дизайн и верстка каталогов по зарубежной продукции, обновленной линейки продуктов. Брендирование автомобильной, спецтехники http://legenda.cc.ua/index_avto.html. Создание макетов для широкоформатной печати (бигборды, растяжки). Реклама в СМИ. Адаптация макетов под требования типографии http://legenda.cc.ua/index_old.html.

Создание шаблонов и дизайна для web-сайтов, посадочных страниц http://legenda.cc.ua/index_web.html, создание flash-роликов, gif – анимации http://legenda.cc.ua/index_anim.html, подготовка графического контента для загрузки на сайты. Адаптация готовых макетов для веб-публикаций, рассылок по e-mail, акционных предложений, создание и размещение видеороликов http://legenda.cc.ua/index_promo.html.

Сопровождение объединенной локальной сети в физически удаленных офисах (администрирование и настройка, крупноузловой ремонт компьютерной техники, консультирование пользователей и т.д.)

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору