UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Домработница 2-3 раза в неделю в Києві
  5. Домработница 2-3 раза в неделю
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Домработница 2-3 раза в неделю

Заблоковано
  5 лютого 2018  Місто: Київ
Вік:41 рік
Режим роботи:часткова зайнятість
Рубрики: Домашній сервіс

Досвід роботи

Домработница
Частые лица
10.2013 − 01.2018 (4 роки 3 місяці)
Опыт работы с 2013 г. в загородных домах (400-600 кв.м.) и квартирах (60-120 кв.м.) Выполняла следующие обязанности: - влажная и сухая уборка различных поверхностей, уход за мебелью; - уход за гардеробом (ручная и машинная стирка, качественная глажка, правильное хранение вещей) - регулярная смена постельного белья‚ полотенец; - поддержание порядка в шкафах (одежда‚ посуда‚ книги); - контроль за содержанием в чистоте бытовой техники на кухне; - уход за сантехникой и аксессуарами. Опыт работы с гладильной системой LauraStar, пылесосом, стиральной и сушильной машиной Miele.

Освіта

Черниговский государственный технологический университет
Юрист
повна вища,  −

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Личные качества: аккуратная, трудолюбивая, организованная, тактичная, доброжелательная, уравновешенная, соблюдаю субординацию. Умею подстроиться под ритм и пожелания работодателя. Не болтлива и ненавязчива. Без семейных проблем и вредных привычек.

Навыки: умение самостоятельно планировать свою работу по дому. Знание алгоритма уборки помещений, умение использовать современные средства бытовой химии и техники при уборке различных поверхностей. Стирка ( ручная и машинная ), глажка ( парогенератор, отпариватель, утюг ).

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору