UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Главный инженер, начальник производства в Києві
  5. Главный инженер, начальник производства
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Professional resumeПрофесійне резюме, в якому вказані: ел.пошта, телефон, зарплатня, досвід роботи, освіта та інша важлива інформаціяГлавный инженер, начальник производства

Заблоковано
17 000 грн.
 20 червня 2019  Місто: Київ
Вік:60 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Менеджер в социальной сфере
МБФ Еврейский Хэсед «Бнэй Азриэль»
09.2017 − 08.2018 (11 місяців)

Руководство программой по бытовому обслуживанию клиентов фонда. Выполнение мелкого бытового ремонта сантехники и электрики работниками фонда и волонтерами. Замена сантехники. Реставрация ванн, перетяжка мебели подрядными организациями. Закупка необходимых материалов для ремонтов. Ведение отчетности по проделанным работам и использованным материалам.

Главный инженер
Корпорация «Украинские минеральные воды»
05.2013 − 03.2016 (2 роки 9 місяців)

Курировал работу двух заводов в южном и западном регионах:

1. Обеспечение необходимого уровня технической подготовки производства и его постоянного роста. Повышение эффективности производства.

2. Организовывал правильную эксплуатацию, техническое обслуживание, своевременный планово-предупредительный и текущий ремонт основного и вспомогательного оборудования предприятий, в том числе электротехнического и других основных средств предприятий (энергетического, механического оборудования и энергосистем) для поддержания их в состоянии постоянной технической готовности.

3. Контролировал вопросы потребления предприятиями электроэнергии, воды, газа, норм расхода и режимов их потребления с целью эффективного их использования.

4. Руководил разработкой мероприятий по реконструкции и модернизации предприятий. Осуществлял контроль над соблюдением структурными подразделениями предприятий проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор.

5. Контроль закупки и счетов на оплату запасных частей и материалов.

6. Контролировал работу автотранспортного хозяйства предприятий.

7. Определял устаревшее оборудование, объекты, требующие капитального ремонта, осуществлял контроль за проведением ремонтных работ, закупку нового оборудования.

8. Частые выезды на производства.

9. Организация тех. эксплуатации офисных помещений и прилегающей территории (система кондиционирования, вентиляции, теплоснабжения, газоснабжения, лифтового оборудования, электроснабжения, водопровод и канализация)

Достижения: За время работы:перевел заводы на работу с меньшим весом преформы для выдува бутылки и новый формат горлышка 1881 без существенных затрат на закупку новых форматов. Провел модернизацию оборудования. Сократил затраты на закупку запчастей (изготавливал в Украине). Реконструкция системы кондиционирования офисного здания.

Главный инженер
ООО «Медицинская клиника «Инновация»
06.2011 − 10.2012 (1 рік 3 місяці)

Обеспечение работоспособности системы вентиляции и кондиционирования, электричества, водоснабжения, канализации, отопления, лифтов. Содержание и ремонт зданий и помещений.Работа с контролирующими органами (Облэнерго, Водоканал, МЧС). Контроль и руководство работы персонала. Руководство монтажом и последующим обслуживанием оборудования. Обеспечение работоспособности оборудования через сервисное обслуживание. Заключение договоров на сервисное обслуживание оборудования (вентиляция, лифты, видео наблюдение, пожарная сигнализация), контроль оплат. Подготовка и сдача отчётов в контролирующие органы (Облэнерго, водоканал) подготовка и заключение договоров. Поиск и закупка нового оборудования. ОТиТБ, пожарная сигнализация, видеонаблюдение.Контрольработы уборщиц, охраны, вывоз мусора, содержание прилегающей территории.

Количество подчиненных: 15 человек

Достижения: Завершение работ по запуску лабораторного комплекса украинскими фирмами после того как подрядчики из Германии отказались заканчивать работы.

Главный инженер-зав. производства
ООО «Студиопак Технологии»
09.2009 − 06.2011 (1 рік 9 місяців)

Обеспечение обслуживания оборудования, вентиляции, отопления, канализации погрузочной техники, подъемных механизмов. Содержание и ремонт зданий и помещений.Проведение плановых и внеплановых ремонтовоборудования. Ремонт производственных и офисных помещений. Работа с внешними контролирующими органами (Облэнерго, санэпид станция и др.).Подготовка и сдача отчётов в контролирующие органы, подготовка и заключение договоров, контроль счетов за газ, электричество, воду. Обслуживаниечерез сервисные организации вентиляции, кондиционеров, видео наблюдение, пожарной сигнализации. Контроль закупки запчастей, оборудования и материалов, необходимых для ремонта оборудованияи выпуска продукции. Контроль выпуска продукции. Расстановка персонала, контроль за соблюдением ОТ и ТБ, производственной дисциплины. Контроль выполнения персоналом распоряжений руководства. Отслеживание остатков на складе сырья и расходных материалов, закупка.Руководство работой уборщиц, охраны, вывоз мусора.Выполнение плана производства. Закупка нового оборудования, мебели, инвентаря, хоз. товаров.

Количество подчиненных: 10 человек

Достижения: Закупка оборудования и техники, позволившая сэкономить для фирмы 70 тыс. грн. Установка светодиодных светильников вместо люминесцентных позволившая экономить на электроэнергии. Перестройка программы газового котла позволившая экономить газ. Выполнение планов производства продукции.

Начальник участка сервиса и испытаний (главный механик)
Корпорация «Артериум», «Киевмедпрепарат»
12.2007 − 06.2009 (1 рік 6 місяців)

Организация эффективной работы службы сервисного обеспечения производства, контроль за своевременным реагированием структур на неисправности оборудования цехов, планирование необходимого количества запчастей и расходных материалов, предотвращение простоя оборудования, решение вопроса оптимизации процедур, процессов, и численности работников службы. Составление графиков ППР. Заказ запчастей для ремонтов, модернизация устаревших узлов машин. Поиск альтернативных источников изготовления запчастей. Монтаж нового оборудования. Содержание и ремонт коммуникаций (сж. воздух, стерильный воздух, вода, хладоагент, сосуды под давлением, лифты, подъемники). Монтаж нового оборудования.

Количество подчиненных: 45 человек

Достижения: Модернизация устаревших узлов машин, увеличившая ресурс безаварийной работы и экономия денег на последующие ремонты.

Инженер по комплектации оборудования (отдел импорта)
ЗАО
04.2001 − 12.2007 (6 років 7 місяців)

Работа с постоянными и поиск новых поставщиков запчастей, оборудования и сырья, тендер. Выбор поставщика согласно: цена/качество, условия поставки (сроки), условия оплат и т.д. Заключение контрактов, ведение контрактов, контроль оплат, учет запчастей, контроль сроков поставок/оплат. Работа с гл. механиком и механиками цехов по организации ремонтов оборудования. Курирование склада запчастей (ежегодная инвентаризация). Внутренний аудитор.

Количество подчиненных: 12 человек

Достижения: Экономия средств на закупках запчастей и их поставках.

Освіта

Киевский технологический институт пищевой промышленности
Инженер-механик
повна вища, 04.1985 − 05.1991 (6 років )

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Ответственный, требовательный, коммуникабельный, креативность. К исполнению своих обязанностей отношусь добросовестно. Обладаю хорошими организаторскими способностями, трудолюбием, чувством ответственности за порученное дело. При возможности стремлюсь к самосовершенствованию себя как личности, в том числе в профессиональной сфере.

Хорошее знание электрики, пневматики, механики. 4-я гр. по электробезопасности. Опыт непосредственно ремонта и монтажа различного технологического оборудования.

Владение иностранными языками: английский средний (переписка по email)

Знание компьютера: продвинутый пользователь ПК, установка Windows, Office, Internet, E-mail, AutoCAD, Photoshop, ABBYY Fine Reader, Adobe Acrobat Pro.


Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Работа в стабильной компании где смогу применить свои знания и умения.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору