UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Запоріжжі
  4. Резюме Инженер по охране труда в
  5. Инженер по охране труда
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Инженер по охране труда

Заблоковано
5 500 грн.
 25 листопада 2017  Місто: Запоріжжя
Вік:59 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво
 Перебуваю в шлюбі  Є діти 

Досвід роботи

инженер по охране труда
Запорожский городской территориальный центр (500 чел). Соц. помощь населению.
10.2013 − 08.2017 (3 роки 10 місяців)
Выполнение обязанностей согласно должностной инструкции инженера по охране труда. Награждён Почётной грамотой городского Совета.
инженер по охране труда и безопасности движения пром транспорта
ПАО "Запорожогнеупор" (2500 чел). Металлургия.
11.2009 − 10.2013 (3 роки 10 місяців)
Проведение и регистрация вступительного (вводного) и др. инструктажей, организация семинаров и аттестация персонала по профессиям, разработка и внедрение инструкций по охране труда. Участвовал в расследовании и учёте несчастных случаев на производстве, Ведение документации по охране труда и др. обязанности согласно должностной инструкции.

Освіта

Запорожский национальный технический университет
подъёмно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование.
, 09.2001 − 02.2006 (4 роки 5 місяців)

Знання мов:

русский - Професійний (експерт), украинский - Професійний (експерт), английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: В работе аккуратный и добросовестный, характер спокойный, не конфликтный. Исполнительный, коммуникабельный, без в/п. Поддерживаю физическую форму, увлекаюсь спортом (футбол, бег, физкультура). С 2003г. по 2009г. - работа на выборной должности. Есть опыт работы в административно - хозяйственной сфере. Владею навыками лектора (конференции, семинары, практические занятия, тренинги). Р.S. Прошёл обучение и проверку знаний законодательных актов по охране труда, оказание первой помощи потерпевшим, электробезопасности, пожарной безопасности в Главном учебном - методичном центре ГОСПРОМНАДЗОРА Украины 25.01.2013 г., г. Киев. Переаттестован: по ОТ - 26.02.2016г.; по ПБ - 23.08.2016г. г.Запорожье. Имею и др. действующие удостоверения необходимых для выполнения должностных обязанностей.

Организация на производстве (с "нуля"): перечень документации, номенклатуры деловодства, делопрозводства по охране труда и пожарной безопасности (СУОТ, 3-х ступенчатый контроль, план-схемы эвакуации, журналы, инструктажи, инструкции, приказы, предписания, протоколы, стат отчёты, медосмотры, обучение, аттестация и др. мероприятия). Опыт в проведении семинаров, практических занятий, тренингов. Принимал участие в организации расследования и оформления 15-ти несчастных случаев (3-и смертельных) на производстве, 6-и случаях связанных с профзаболеванием. Сотрудничаю с ФСС, СЭС, Госпромнадзором, учебными центрами по ОТ, лабораториями по аттестации рабочих мест и др. организациями по роду деятельности. Отмечен Почётными грамотами городского Совета.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Приносить пользу, применяя опыт и знания в должности "инженер по охране труда"

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору