UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Одесі
  4. Резюме Менеджер по запасным частям в
  5. Менеджер по запасным частям
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Менеджер по запасным частям

Заблоковано
 10 січня 2018  Місто: Одеса
Вік:59 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Транспорт, автосервіс

Досвід роботи

Менеджер по запасным частям
ФОП Нос В.В.
10.1997 − 01.2018 (20 років 3 місяці)
консультация клиентов по ассортименту запасных частей подбор запчастей по каталогам обработка заказов управление товарными запасами Я являюсь специалистом в устройстве легковых автомобилей. Имею большой опыт в подборе, идентификации и реализации запасных частей. Знаю специальные программы подбора запасных частей. Умею работать в с бухгалтерскими программами учета и движения запасных частей. Создавал склады и разрабатывал стратегии их развития. Занимался организацией работы с поставщиками и клиентами.

Освіта

Одесский электротехнический институт связи им. Попова
инженер
повна вища, 01.1983 − 07.1988 (5 років 6 місяців)

Знання мов:

английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Ну и самое главное! Почему владелец успешного автосервиса ищет наемную работу в автосервисе? 1.Ищет, потому что необходим рост, движение, развитие. Ну, не могу я иначе! Хочется нового! У себя я уже все знаю :) 2.В автосервисе. Потому, что я люблю машины и очень много про них знаю. 3. Почему наемную работу? На самом деле это не спонтанное решение. Я прекрасно знаю экономику своего бизнеса и считаю, что достиг некоторого потолка на данной позиции. Дальнейший прогресс возможен только при кардинальном изменении подхода. Моих сегодняшних ресурсов не хватит для резкого положительного изменения ситуации в нынешней экономической ситуации. Решение: Я сдал предприятие в аренду. Поэтому, ищу работу в автосервисе высшей лиги. Считаю , что мой опыт и знания могут принести большую пользу. Понимание бизнес-процессов в сочетании с изучением новейших веяний в отрасли, опыта и решительности в реализации, должны дать хорошие результаты для Вашего бизнеса. Буду рад обсудить Ваше предложение. С уважением. Владислав Нос

консультация клиентов по ассортименту запасных частей

подбор запчастей по каталогам
обработка заказов
управление товарными запасами

Я являюсь специалистом в устройстве легковых автомобилей. Имею большой опыт в подборе, идентификации и реализации запасных частей.
Знаю специальные программы подбора запасных частей. Умею работать в с бухгалтерскими программами учета и движения запасных частей.
Создавал склады и разрабатывал стратегии их развития.
Занимался организацией работы с поставщиками и клиентами.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Интересная работа

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору