UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Кременчуці
  4. Резюме Помощник экономиста в
  5. Помощник экономиста
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Помощник экономиста

Заблоковано
4 000 грн.
 14 лютого 2018  Місто: Кременчук
Вік:29 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Банківська справа, ломбарди; Бухгалтерія, фінанси, облік/аудит; Офісний персонал

Досвід роботи

Освіта

Кременчугский национальный университет имени Михаила Остроградского
Экономика
повна вища, 09.2012 − 01.2018 (5 років 4 місяці)

Знання мов:

Украинский - Професійний (експерт), Русский - Професійний (експерт), Английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Научная деятельность Активно занималась научной работой, за что награждена следующими наградами: Диплом II степени Всеукраинской студенческой олимпиады по интеллектуальной собственности, 2016 год. Дипломом II Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Интеллектуальная собственность», 2017 год. Также получила грамоту Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам 2015/2016 учебном году в отрасли «Нефтяная и газовая промышленность» в номинации «Экономика, учет, управление и финансы на предприятиях нефтегазового комплекса Украины» (март 2016) На протяжении обучения в университете приняла участие в 16 научных конференциях, по результатам которых напечатано 41 тезис докладов. Личные качества Внимательность‚ ответственность‚ аккуратность,усидчивость, трудолюбие, доброжелательность, стрессоустойчивость, исполнительность, обучаемость, нацеленность на результат, стремление к развитию и росту.
  • Умею начинать дела и доводить их до успешного завершения.
  • Внимательна к мелочам.
  • Способна к быстрому обучению и восприятию информации.
  • Умею осуществлять экономический и финансовый анализ деятельности предприятия: анализ объёмов производства, анализ основных и оборотных фондов, анализ себестоимости, анализ финансовых результатов и рентабельности предприятия, анализ трудовых ресурсов, вертикальный и горизонтальный анализ баланса, анализ ликвидности, финансовой устойчивости и платежеспособности и т.д.
  • Умею проводить диагностику и оценку вероятности банкротства предприятия за разными моделями.
  • Владею разными методами экономического анализа в т.ч. методами цепных подстановок и методикой оценки интегрального показателя экономической безопасности предприятия.
  • Способна работать с большими объёмами информации.
  • Способна анализировать проблемы, эффективно искать пути их разрешения.
  • Имею большое желание учиться и развиваться.
  • Уверенный пользователь MS Office (Exсel, Word, Outlook, Access), работа с Интернетом (Google Chrome, Opera, Internet Explorer, Mozilla Firefox) и электронной почтой (Outlook Express). Текстовые и графические редакторы (Word, WordPad, PowerPoint, Access, Paint, Excel, Photoshop, Avatan ). Владение Abbyy FineReader 9.0 Professional Edition. Свободное пользование в социальных сетях (Facebook, Vkontakte, YouTube, Odnoklassniki, Twitter, Skype).

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору