UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Лисичанську
  4. Резюме Продавец в
  5. Продавец
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Продавец

Заблоковано
 23 січня 2018  Місто: Лисичанськ
Вік:31 рік
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Торгівля, продажі, закупівлі
 Є діти 

Досвід роботи

Продавец продовольственных товаров
ТОВ
03.2012 − 04.2017 (5 років )
Расстановка и пополнение товара на стеллажах. Расстановка принятого товара.Наклейка ценников на товар.Участие в инвентаризации.Обеспечение чистоты и порядка в магазине.Контроль сроков реализации товара.Консультирование покупателей.Помощь покупателям при выборе товара.Информирование покупателей о специальных предложениях и акциях магазина.

Освіта

Лисичанский нефтехимический техникум
Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий
незакінчена вища, 09.2009 − 02.2012 (2 роки 5 місяців)

Знання мов:

Русский,Украинский  - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Основной и главный мой интерес – моя семья.Занимаюсь спортом,люблю играть в футбол,увлекаюсь рисованием.Творческий подход к продажам, умение слушать, давать компетентные советы, находить подход к клиентам, способность быстро обучаться и легко воспринимать крупные объемы информации, навыки обслуживания людей, умение проявлять тактичность и толерантность.

Умение работать с людьми, навыки эффективных продаж.Умение работать в команде. Ответственно отношусь к исполнению обязанностей. Умею привлечь клиента и сделать его постоянным покупателем. Индивидуальный подход к самому требовательному клиенту.Работаю на результат, качественно и с творческим подходом.Хочу стать членом Вашей команды и вместе двигаться вперёд, развиваться и расширяться.Умение работать с денежными средствами.Характерны такие качества как ответственность, коммуникабельность, инициативность, аккуратность, честность и порядочность.Без вредных привычек.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Найти интересную работу в области продаж, которая сможет обеспечить стабильный и достойный заработок, а так же перспективу карьерного роста.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору