UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Дніпрі
  4. Резюме Провизор фармацевт в
  5. Провизор фармацевт
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Провизор фармацевт

Заблоковано
10 000 грн.
 11 січня 2018  Місто: Дніпро
Вік:27 років
Режим роботи:
Рубрики: Медицина, фармацевтика; Торгівля, продажі, закупівлі

Досвід роботи

Медицинский представитель
Sandoz
08.2017 − 11.2017 (2 місяці)
Способствовать достижению дистрибьюторами согласованных целей по продажам лекарственных средств компании. Для продвижения препаратов компании организовывать конференции, индивидуальные и групповые встречи с представителями здравоохранения, врачами, фармацевтами и лидерами мнений в области медицины. Устанавливать контакты и развивать долгосрочное партнерство от имени компании с врачами, фармацевтами и представителями здравоохранения. Участвовать в составлении бизнес-плана для своего региона, включая прогнозирование продаж дистрибьюторов. Выполнять план визитов в «целевые» больницы, аптеки и поликлиники, к врачам целевой специальности. Представлять препараты компании и саму компанию (используя профессиональные навыки презентации и ведения деловых переговоров), а также демонстрировать этическое поведение. Собирать и передавать непосредственному руководителю информацию о рынке, потребителях, деятельности конкурентов (соблюдая этические нормы). Постоянно расширять свои знания о препаратах компании и продукции конкурентов, принимать участие в тренинговых программах, проходить необходимые тесты. Готовить регулярные отчеты в соответствии с требованием руководителя.
заведующая аптечным пунктом
ОКП"Фармация"
08.2014 − 07.2017 (2 роки 11 місяців)
работа с приходно-расходной документацией; контроль качества и сроков хранения препаратов; сотрудничество с медицинскими представителями фармпредприятия; прием и рампределение товара ; отпуск товара и консультация пациента по безрецептурным препаратам и фарм.замене; оформление заказов; организация рабочего аптечного пункта с врачами.

Освіта

Запорожский государственный медицинский университет
Провизор
повна вища, 09.2014 − 01.2019 (4 роки 4 місяці)
Криворожский медицинский колледж
Фармацевт
середньо-спеціальна, 09.2011 − 06.2014 (2 роки 9 місяців)

Знання мов:

английский - Початковий, русский - Професійний (експерт), украинский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Перспективная профессия ,которая позволяет реализовать себя и открывает перспективы карьерного роста

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору