UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Кременчуці
  4. Резюме Руководитель отдела продаж, Региональный менеджер в
  5. Руководитель отдела продаж, Региональный менеджер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Руководитель отдела продаж, Региональный менеджер

Заблоковано
15 000 грн.
  7 вересня 2018  Місто: Кременчук
Вік:42 роки
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Керівництво; Торгівля, продажі, закупівлі

Досвід роботи

Коммерческий директор
ООО
06.2015 − 09.2018 (3 роки 3 місяці)
- прогнозирование продаж, разработка планов производства и реализации; - организация работы коллектива отдела сбыта и продаж, постановка задач, контроль за их выполнением и выполнением планов; - сотрудничество с торговыми сетями регионального и национального масштаба: разработка коммерческих предложений, спецификаций, участие в тендерных компаниях, договорной процесс; - ведение переговоров с ключевыми контрагентами, проведение презентаций, заключение договоров сотрудничества; - контроль дебиторской задолженности; - изучение и анализ рынка сбыта, формирование цен на продукцию, разработка предложений по расширению ассортимента; - организация и контроль логистики предприятия; - подбор, обучение, аттестация персонала.

Освіта

Днепропетровская академия управления бизнеса и права
Экономическая кибернетика
, 09.1998 − 08.2003 (4 роки 11 місяців)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички:  Опытный пользователь ПК (программы MS OFFICE,, 1C); документооборот; деловая переписка; построение, анализ отчетов производства и сбыта продукции; организация работы коллектива; организация работы складов и процесса отгрузки; организация логистики хлебобулочного производства; построение планов, постановка задач и требовательность к их выполнению; легко нахожу общий язык с коллективом и пользуюсь уважением сотрудников и деловых партнеров.

Опыт в организации коммерческой деятельности хлебобулочного производства. Знание рынка розничной торговли продуктами питания. Работа с региональными и национальными торговыми сетями, взаимодействие с контролирующими органами. Целеустремлённый, коммуникабельный, дипломатичен, сложности воспринимаю как задачу и нахожу способ решения.


Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору