UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Умані, Резюме в Києві
  4. Резюме Сервисный инженер в Києві
  5. Сервисный инженер
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Сервисный инженер

Заблоковано
15 000 грн.
 30 березня 2018  Місто: Умань
 Готовий до переїзду в: Київ
Вік:41 рік
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Домашній сервіс; Виробництво; Ремонт техніки та предметів побуту
 Перебуваю в шлюбі  Готовий до відряджень

Досвід роботи

Региональный представитель
Инжениринг
01.2018 − 03.2018 (1 місяць)
Поиск клиентов, заключение договоров.
Начальник отдела учета и анализа
Вооруженные силы Украины
06.2014 − 12.2017 (3 роки 6 місяців)
Контроль, организация и систематизация рабочих процессов в сфере учета материальных средств (более 500 наименований), проведение анализа необходимости использования ресурсов и координация деятельности подразделений разбросанных по всей территории Украины, ведение отчетной документации. Проведение инвентаризации, оценка и переоценка, подготовка документов на списание, обучение персонала.
Начальник отдела автоматизированных систем управления
Вооруженные силы Украины
03.2006 − 06.2014 (8 років 2 місяці)
Контроль и обеспечение передачи данных, осуществление контроля соблюдения режима конфиденциальности, диагностика на наличие сбоев, неполадок, проведение мониторинга работы компьютерных систем, необходимых программ, техническое обслуживание оборудования и периферийных устройств, обслуживание, ремонт и контроль за правильностью эксплуатации автоматизированной системы контроля доступа и видеонаблюдения на режимные объекты.
Начальник службы метрологии и стандартизации
Вооруженные силы Украины
05.2005 − 03.2006 (9 місяців)
Ведение учета средств измерений, проведение инвентаризации, поверка, калибровка приборов и средств измерений. Определение неисправностей приборов, их забраковка и списание. Обеспечение метрологического надзора, контроль за своевременным проведением метрологического обеспечения измерительной техники в соответствии с нормативными документами.
Командир подразделения ремонта
Вооруженные силы Украины
08.2004 − 05.2005 (9 місяців)
Ремонт и обслуживание измерительных приборов и средств связи.

Освіта

Харьковский военный Университет
Метрология и измерительная техника
повна вища, 06.1999 − 06.2004 (5 років )

Знання мов:

Русский - Професійний (експерт), Украинский - Професійний (експерт), Английский - Професійний (експерт)

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Выполнение необходимых работ в рамках поставленных задач, точность, скрупулезность, аккуратность при выполнении монтажных и ремонтных работ, знания и практические навыки поверки, калибровки, ремонта измерительной техники и приборов, ремонта и обслуживания компьютеров и периферийного оборудования, навыки установки, обслуживания, введения в эксплуатацию и обучения персонала по использованию систем контроля доступа (СКД), систем видеонаблюдения (СВН), опытный пользователь компьютера. Дополнительная информация Город проживания Умань Черкасской области, готов и имею желание переехать в город Киев. Желаемый уровень заработной платы 15000 гривен (500$). Без вредных привычек. Водительское удостоверение: B+С Иностранный язык: Английский – CEFR - A2 Elementary (продолжаю изучать). Хобби и интересы Ремонт техники и электроники.

Выполнение необходимых работ в рамках поставленных задач, точность, скрупулезность, аккуратность при выполнении монтажных и ремонтных работ, знания и практические навыки поверки, калибровки, ремонта измерительной техники и приборов, ремонта и обслуживания компьютеров и периферийного оборудования, навыки установки, обслуживания, введения в эксплуатацию и обучения персонала по использованию систем контроля доступа (СКД), систем видеонаблюдения (СВН), опытный пользователь компьютера. Знания и умения ведения отчетной и всей необходимой документации.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи:  Получение должности в профессиональной среде, где мои знания и навыки будут оценены, и я смогу принести пользу компании. Ищу работу, где есть возможность применить имеющиеся образование, опыт и знания.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору