UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Чернігові
  4. Резюме Торговый представитель в
  5. Торговый представитель
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Торговый представитель

Заблоковано
8 000 грн.
 24 лютого 2017  Місто: Чернігів
Вік:40 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Торгівля, продажі, закупівлі
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Инженер 1-й категории
Управление Юго-западной железной дороги
07.2008 − 02.2017 (8 років 7 місяців)
Контроль устройств, связанных с безопасностью движения поездов.

Освіта

Государственная Академия железнодорожного транспорта
Сигнализация,централизация,блокировка
повна вища, 09.2003 − 05.2008 (4 роки 8 місяців)

Знання мов:

английский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Уважаемые работодатели к тому что уже выше изложено хочу добавить...Проработав 9 лет в Киеве в управлении железной дороги на весьма хорошей и не пильной должности,20 февраля 2017 года я уволился по собственному желанию в связи с переездом в г. Чернигов. Переезд в первую очередь связан с личной жизнью и еще некоторыми комфортными для меня моментами. Поэтому что хочу сказать о себе:я не тот человек который при первой трудности падает духом и не верит в лучшее...я целеустремленный и стрессоустойчивый, любые падения и невзгоды я воспринимаю для себя как хороший жизненный опыт,что бы потом проанализировать и не допускать больше подобных ошибок,так как вера в себя-это залог успеха. Если я захочу у вас работать,но не пройду собеседование,я подготовлюсь и еще раз к вам приду, и я продам себя Вам…Пусть я без опыта в определенной сфере деятельности,но я чистый лист для Вас, все ваши правила и принцип работы которые приводят к залогу успеха в Вашей компании мне не придется долго усваивать! Я коммуникабельный,исполнительный,быстро обучаемый,компанейский, дружелюбный,простой человек. Прошел воинскую службу, имею водительское удостоверение(опит вождения с 2004г) категории А,В,С. В свободное время люблю сходить в баню,поиграть в волейбол,настольный тенис, встретится с друзьями,поиграть на баяне)).

Обладаю отличными коммуникативными навыками. Умею выслушать человека и "прочитать между строк" о том, чего именно он хочет. В спорных ситуациях смогу аргументировано склонить собеседника на свою сторону. Легко нахожу общий язык с людьми.

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: Найти работу, которая будет приносить помимо денег еще и удовольствие от достигнутых результатов и работы в дружном коллективе.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору