UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Запоріжжі
  4. Резюме Водитель руководителя; водитель в офис на авто компании в
  5. Водитель руководителя; водитель в офис на авто компании
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Водитель руководителя; водитель в офис на авто компании

Заблоковано
3 000 грн.
 14 квітня 2013  Місто: Запоріжжя
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Транспорт, автосервіс
 Перебуваю в шлюбі  Є діти  Готова до відряджень

Опис

Уверенный пользователь ПК на базе квалифицированного специалиста. Трудолюбивый, стрессоустойчив, все свои основные и дополнительные должностные обязанности стараюсь выполнять максимально качественно. Внимательно отношусь к замечаниям и указаниям работодателя, исполнителен. Имею опыт работы в больших коллективах, общении с людьми, легко иду на контакт. При необходимости выразить своё личное мнение по просьбе или без, стараюсь свои мысли преподнести грамотно и с интересом для слушателя! За своих полных 22 года каких либо достижений достичь не успел. К достижениям проявляю желание, интерес и стремление. На данном этапе стремлюсь к получению высшего образования и обеспечить семейное благополучие.

В гражданском браке, сыну 1,2 месяца. Уверенный пользователь ПК ("квалифицированный специалист") - имеется диплом "Оператор компьютерной вёрстки". Отлично владею 1С (предприятие, бухгалтерия), Office и собственно всё, что связано с графикой и дизайном, азы в программировании на начальном уровне. На высоком уровне владею русским и украинским языком, в разговоре и письме свои мысли излагаю чётко и корректно. Изучал английский и немецкий язык - на начальном уровне. Водительское удостоверение категории "В". На сегодняшний день во владении Daewoo SENS. Уверенный водитель, хорошо обучен водительскому этикету, 4 года беспрерывного и безаварийного вождения, знание города - базовое. В ближайших планах приобретение личного (дополнительного) авто представительского класса! Заканчиваю 4-й курс заочной формы обучения в высшем учебном заведении Московской обл., город Волоколамск (ВИГ РМАТ), факультет: менеджмент туризма и гостеприимства.

Додаткова інформація

Мета пошуку роботи, побажання до місця роботи: 

Получить стабильную и надёжную работу с своевременной и достойной оплатой труда. Готов преодолевать трудности, приветствую карьерный рост, коммандировки.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору