UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Автомеханик автослесарь в Києві
  5. Автомеханик автослесарь
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Автомеханик автослесарь

Заблокована
28 000 грн.
 21 вересня 2018  Київ 
Рубрики:Транспорт, автосервіс

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:від двох років
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

МЕСТО РАБОТЫ: станция технического обслуживания и тюнинга автомобилей Премьер Моторспорт. Автодром Чайка. Более 20 лет в автобизнесе и автоспорте. Сотни постоянных клиентов. Нас рекомендуют друзьям и знакомым.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИСКАТЕЛЮ: опыт работы с дорогими автомобилями зарубежного производства от 3-х лет. Честность, чистоплотность, аккуратность, ответственность, коммуникабельность, умение работать в коллективе, нацеленность на достижение результата, желание развиваться в профессиональном и личностном плане.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ: полная занятость, с 9:00 до 19:00 с понедельника по пятницу. Зарплата- высокий % от выполненной работы. Набор инструмента и рабочая одежда предоставляется. Все условия для комфортного труда: раздевалка, комната отдыха, душ, стиральная машина и т.д. Дружный и профессионально продвинутый коллектив. Официальное трудоустройство.

ОБЯЗАННОСТИ: Проведение плановых ТО, диагностика и ремонт ходовой, поверхностная диагностика ДВС, мелкий ремонт ДВС, замена элементов ГРМ, навесного оборудования, ремней и т.д. Предпочтение соискателю с опытом регулировки развала/схождения.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору