Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Диспетчер на дому в Києві
  5. Диспетчер на дому
  Відправити резюме

  Диспетчер на дому

  Заблокована
   24 травня  Київ 
  Компанія: Івасик Юлія Вікторівна  (https://jobs.ua/company-vasik-yulya-vktorvna-1591210) (Всі вакансії)
  Рубрики:Логістика, доставка, склад; Робота без кваліфікації

  Контакти

  Телефон: +38 (067) 340-73-37
  Контактна особа:Юлія Івасик

  Вимоги

  Освіта:не має значення
  Досвід роботи:не вимагається
  Графік роботи:віддалена робота

  Опис вакансії

  Требования:

  Наличие компьютера с интернетом, моб. телефона и банковской карточки (для начисления вам заработной платы).

  Обязанности: Состыковка водителя с заказчиком, после чего перевозчик, перевезя груз на место назначения оплачивает Вам диспетчерские.То Есть Вы находите подходящие загрузки по Украине или загранице. Для этого есть специальные сайты(мы их предоставляем). Звоните заказчику,договариваетесь о загрузке на определенную машину с определенного города в другой,даете ему полную информацию о машине и водителе,отправляете подтверждение хозяину груза и водителю и ждете,когда машина довезет груз до место-назначения.

  Условия:

  Работаете сами на себя.Сколько поработали-то и Ваше.

  Работа удаленно на дому, гибкий график, но предпочтительно от 6 часов в день. Ваш заработок будет напрямую связан от объема проделанной работы. Оплачиваемая стажировка 3-5 дней. Работа на платформах (ларди транс, дегруз, делла).Работа не тяжелая и прибыльная. Мне нужна команда людей,которые хотят зарабатывать неплохие деньги! Просто так прошу не беспокоить,не тратьте не мое-не свое время!Только целеустремленные,ответственные!

  Увага!

  Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

  Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

  У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

  Давайте разом позбудемося шахраїв!

  Причина скарги *

  Опишіть коротко суть скарги *

  Шукаєте роботу?

  Схожі вакансії

  Часто шукають:

  ↑ Вгору