Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Сумах
  4. Робота Графический дизайнер в Україні
  5. Графический дизайнер
Відправити резюме

Графический дизайнер

Заблокована
12 085 грн.
 26 листопада  Суми 
Компанія: Fordogtrainers  (https://jobs.ua/company-fordogtrainers-237696) (Всі вакансії)
Категорії:Видавництво, поліграфія, Дизайн, творчість

Контакти

Контактна особа:Maria, Fordogtrainers

Вимоги

Освіта:не має значення
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:віддалена робота

Опис вакансії

Американская компания ищет дизайнера-графика на удаленное сотрудничество в г. Сумы.
Начало работы на частичную занятость по 4 часа в день с понедельника по пятницу. Сотрудничество предполагается на постоянной основе на условиях фриланса с периодическими встречами с руководством компании в г. Сумы. Работа удаленная за вашим ПК, техническое обеспечение за Вами
Требования: Отличные знания и опыт работы в следующих программах:

  • adobe photoshop
  • adobe in design
  • adobe Illustrator

Обязательно портфолио прошлых работ, проживание кандидата только в г. Сумы. Желательно владение английским языком хотя бы на уровне переписки.

Обязанности: обработка фотографий (изменение размеров, маркировка и др), создание/рисование баннеров, подготовка графических материалов для Web-сайтов

Условия: Оплата по курсу доллара регулярно, ежемесячно. Размер оплаты 500 долларов на полную ставку, занятость начинаем с полставки 4 часа в день с понедельника по пятницу. Ждем Ваши резюме. При заинтересованности, Вы получите обратную связь.

Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Схожі вакансії

Часто шукають:

↑ Вгору