UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Одесі
  4. Робота Грузчики-стропальщики в Україні
  5. Грузчики-стропальщики
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Грузчики-стропальщики

Заблокована
5 000 грн. + %
 21 квітня 2017  Одеса 
Рубрики:Інші пропозиції; Логістика, доставка, склад

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Предприятию срочно требуются грузчики и стропальщики. Работа механизированным способом с помощью козловых кранов, автопогрузчиков, тележек Рокла. Обрабатываемые грузы - лес, металл, общие погрузо-разгрузочные работы, подсобные работы. Для стропальщика обязательно иметь удостоверение. Местонахождение предприятия - Одесса, Новомосковская дорога (по Киевской трассе), возле бывшего таможенного терминала. Маршрутки №№ 84, 92, 90, 46, 51, городской автобусный маршрут № 126. Рядом проходит электричка. Прописка Одесская или пригородная, Рассмотрим кандидатуру переселенца.

Обязанности:

Кандидат обязан быть честным, трудолюбивым, строго соблюдать дисциплину производства, знать основные правила охраны труда и противопожарной безопасности. уметь работать в коллективе. Установлен категорический запрет на употребление алкоголя в рабочее время, при первом нарушении следует немедленное увольнение.

Условия труда:

Полный рабочий световой день, полный социальный пакет, обеды в столовой предприятия по льготным рабочим ценам, доставка на работу и с работы транспортом предприятия, спецодежда, средства гигиены, душевая за счет предприятия. Есть возможность проживания в общежитии предприятия. При необходимости персонал привлекается для работы сверхурочно и в выходные дни с оплатой по повышенным тарифам. Зарплата устанавливается от 5000 и выше гривен в месяц на руки. Отдельно оплачиваются сверхурочные. Предусмотрены премии.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору