Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Одеса
  4. Офісний персонал , Наука, освіта, переклади , Виробництво
  5. Инженер-эколог
Відправити резюме

Инженер-эколог

Заблокована
10 000 грн.
 22 квітня  Одеса 
Компанія: Экоресурс, ООО, НПП  (https://jobs.ua/company-ekoresurs-ooo-npp-380667) (Всі вакансії)
Категорії:Офісний персонал, Наука, освіта, переклади, Виробництво
Показати контакти

Вимоги

Освіта:повна вища
Досвід роботи:від року
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Инженер-эколог

Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие «Экоресурс» - специализируется на разработке и оформлены разрешительной документации в сфере экологии. В связи с расширением штата приглашаем в команду специалиста на должность Инженер-разработчик экологической документации для получения разрешения на выбросы/вода/ОВД.

Требования:

  • • Высшее образование в области экологии и охраны окружающей среды;
  • • Опыт работы от 1 года;
  • • Знание действующего природоохранного законодательства Украины;
  • • Навыки работы в программах MicrosoftWORD, MicrosoftExcel, MicrosoftOutlook, ЕОЛ 2000, Компас / AutoCAD;
  • • Готовность к командной работе.

Обязанности:

Проведение инвентаризации выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух стационарными источниками (выявление источников на объекте и составление документации); Разработка обосновывающих материалов; Ведение объекта до получения разрешения; Работа с крупными предприятиями; Предусматриваются командировки по всей Украине (длительность 1-2 дня).

Мы предлагаем:

Официальное трудоустройство Достойную оплату труда (7 000 + %) График работы: Пн-Пт 9:00 — 18:00 Комфортный офис (Столбовая 28) Посещение развивающих мастер-классов и семинаров Корпоративное изучение английского языка Корпоративные мероприятия

Контактное лицо: Анна — 093 814-20-88

Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору