Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Миколаєві
  4. Робота Инженер связи в Україні
  5. Инженер связи
  Відправити резюме

  Инженер связи

  Заблокована
  15 000 грн.
    4 січня  Миколаїв 
  Компанія: ITP  (https://jobs.ua/company-itp-86751) (Всі вакансії)
  Рубрики:Виробництво; Телекомунікація та зв'язок

  Контакти

  Телефон: +38 (067) 483-99-52
  Контактна особа:Виктория Шахтарина
  Адреса:Одесса, 65011, ул. Б. Арнаутская, 44

  Вимоги

  Освіта:повна вища
  Досвід роботи:від двох років
  Графік роботи:повний робочий день

  Опис вакансії

  В/о (Инженер электросвязи) Руководство: бригадами монтажников

  Функциональные обязанности: организовывать процесс выполнения работ: на основании полученного ТЗ выезд и обследование места установки станции с представителем заказчика и проектанта, получение от проектанта предпроектного решения, заказ оборудования на станцию, обеспечивать комплектность бригад для выполнения работ на объектах контролировать своевременное и качественное выполнение работ и задач на объектах, соблюдение техник безопасности, вести учет выполненных работ и оформлять необходимую техническую документации, проводить аварийно-восстановительные работы, получать разрешения для проведения работ на участке, готовить территорию и необходимые материалы, непосредственно выполнить работу по прокладке кабелей или подключению станций (работы на высоте).

  знание особенностей различных видов и протоколов связи, навыки монтажа и ремонта специфического оборудования и устройств умение «читать» схемы и чертежи, гибкость при выполнении работы и умение быстро, находить нестандартные решения в сложных производственных вопросах

  15000 грн

  Увага!

  Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

  Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

  У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

  Давайте разом позбудемося шахраїв!

  Причина скарги *

  Опишіть коротко суть скарги *

  Шукаєте роботу?

    Гарячі вакансії

  Схожі вакансії

  Часто шукають

  ↑ Вгору