UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Копирайтер-рерайтер в строительную компанию в Києві
  5. Копирайтер-рерайтер в строительную компанию
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Копирайтер-рерайтер в строительную компанию

Заблокована
6 000 грн. + %
 28 липня 2017  Київ 
Компанія: Строительно-ремонтная компания «ТеплоКомфорт»  (https://jobs.ua/company-stroitelno-remontnaya-kompaniya-teplokomfort-416417) (Всі вакансії)
Рубрики:Будівництво, архітектура; Реклама, маркетинг, PR

Побажання до співробітника

Освіта:повна вища
Досвід роботи:від двох років
Графік роботи:віддалена робота

Опис вакансії

Ремонтно-строительная компания ищет рерайтера, копирайтера, автора статей о строительных услугах (отделочные работы, сантехника и электрика).

Требования:

  • Грамотность. Сюда входит не только правописание (без ошибок в словах, двойных пробелов, с правильно расставленными знаками препинания и правильными тире), но и логика, смысл, информативность, правдивость текстов.
  • Ответственность, пунктуальность. Умение выполнять задания в заранее оговоренные сроки (дедлайны) или своевременная корректировка дедлайнов в связи с какими то непредвиденными обстоятельствами.
  • Создание уникального контента или доведение текстов до нужной уникальности (90% и выше по Adwego) с учетом вхождения ключевых слов на определенное количество символов.

Предпочтительно:

  • знание строительной темы и соответствующий словарный запас;
  • практический опыт строительных и ремонтных работ;
  • наличие портфолио по схожим тематикам.

Обязанности:

Написание или рерайт просто уникальных и SEO-текстов согласно поставленному ТЗ (200-300 сбп в месяц). Тексты должны не только соответствовать требованиям по SEO, но и быть полезными для пользователей (написанными со смыслом, информативными, правдивыми).

Условия работы:

  • график работы: удаленно, работа через trello (такс менеджер), но должна быть возможность связаться с человеком в течении рабочего дня для решения рабочих вопросов (по скайпу, почте и т.п.);
  • оплата труда: стабильная по факту выполнения заданий (от 25 грн./1000 сбп);
  • перспективы: возможность долгосрочной работы с дальнейшим повышением уровня оплаты, вы можете стать настоящим специалистом в области интернет маркетинга.

Для приема на работу нужно будет выполнить небольшое тестовое задание (написание уникального текста согласно требований (ТЗ) до 1300 сбп);

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору