Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Київ
  4. IT, WEB фахівці , Реклама, маркетинг, PR
  5. Менеджер на дому
Відправити резюме

Менеджер на дому

Заблокована
20 000 грн.
 20 травня  Київ 
Компанія: Tenevoy Today  (https://jobs.ua/company-tenevoy-today-1595181) (Всі вакансії)
Категорії:IT, WEB фахівці, Реклама, маркетинг, PR
Показати контакти

Вимоги

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:вільний графік роботи

Опис вакансії

Удаленная работа, Заработок 600 грн. день ориентировочно за 4 часа. Работать можно дома. Заработок на 100% законный и можно работать с 14 лет.

Принцип работы заключается в том что мы открываем вам доступ к нашим базам данных для работы с телеграмм и инстаграм ресурсами. Для более подробной информации пишите в Telegram и Viber

Оплата каждый день, дома через ваш ПК телефон или планшет.
1) Грамотность
2) Умение общаться с людьми
3) Умение владеть интернетом, соц. сетями и мессенджерами
4) Креативность

Наша команда занимается подбором лучших вариантов и стратегий заработка в интернете без каких либо серьезных вложений и закупок китайского товара, все мы знаем что интернет с каждым днем все больше и больше врывается в нашу жизнь делая ее комфортной и информативной.

За последние 10 лет человечество сделало огромный скачек во времени и развитии с помощью интернета. Так зачем же терять время? скорее присоеденяйся к нашей команде и вместе мы достигнем успеха, пиши в вайбер или телеграм, наши менеджера с радостью вам ответят.

Увага!

Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

Давайте разом позбудемося шахраїв!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Схожі вакансії

↑ Вгору