UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Черкасах
  4. Робота Менеджер по работе с клиентами в Україні
  5. Менеджер по работе с клиентами
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Менеджер по работе с клиентами

Заблокована
4 000 грн. + %
  5 вересня 2017  Черкаси 
Рубрики:Торгівля, продажі, закупівлі; Офісний персонал; Робота без кваліфікації

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

  • У нас свободно несколько мест на должность менеджера по работе с клиентами! И одно из них может стать твоим.

Это не просто рабочее место. Для тебя — это шанс подняться выше во всех смыслах. Мы сделаем все, чтобы у тебя получилось. Но от тебя взамен — огромное желание и стремление двигаться вперед. Мы ищем не подчиненного, мы ищем партнера, с которым можно делать деньги. Нам не важен твой возраст в паспорте, багаж за плечами, стиль и количество детишек дома. Важно — твое желание быть лучше, готовность ломать стереотипы и зарабатывать. А теперь к конкретике…

  • Что нужно будет делать

Учиться. У тебя будет шанс получить доступ к уникальным материалам компании. Скажем по секрету, ты сможешь их успешно применять даже в личной жизни — когда нужно безболезненно получить свое. ☺ Но, ты же понимаешь, чтобы освоить их — нужны время и настойчивость. Поэтому оценивай свои силы. И если готов/а — welcome to our world. ☺

Звонить клиентам по готовым базам. «Клиентам, нужно четко и достоверно описать продукт. А он у нас востребованный и доступный для широкой аудитории. Но о нем — на собеседовании.

Зарабатывать, а не работать. Каждую рабочую минуту. Чувствуешь разницу? Перерывы и отвлечения у нас есть. Мы за комфортную, но эффективную деятельность.

Готовить периодические отчеты о твоей работе — ты сам/а будешь считать и видеть, сколько заработал/а.

  • Твои перспективы. Не знаем, что для тебя важнее — деньги или самореализация? Мы даем возможность достичь и первого, и второго. Смотри сам/а.
  • Развитие. Конечно, ты можешь всю жизнь просидеть у нас в офисе, украшая будни чашечкой StarBucks и кишем с семгой. Но если хочешь больше, — пожалуйста! Team-лидер, а дальше — больше: директор направления, поднимут твою жизнь на совершенно другой уровень.
  • Деньги. Фиксированная ставка + процент от результата. И это с первого дня, пока ты еще „въезжаешь в тему“. Твой доход зависит от тебя. Из нашей статистики: первые три месяца новички зарабатывают от 4700 до 16 200 гривен. „Мастера“ — гораздо больше.
  • Комфортный офис с удобной транспортной развязкой, современные гаджеты и все, что нужно лично тебе для продуктивной работы. В таких условиях ты будешь достигать двух предыдущих пунктов.

Прочитай текст вакансии еще раз. Уверен/а, что хочешь развиваться с нами? Тогда отправляй резюме или звони прямо сейчас.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору