UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Харкові
  4. Робота Менеджер в интернет-магазин удаленно в Україні
  5. Менеджер в интернет-магазин удаленно
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Менеджер в интернет-магазин удаленно

Заблокована
5 000 грн.
 18 березня 2018  Харків 
Компанія: TeleGenese  (https://jobs.ua/company-telegenese-1578023) (Всі вакансії)
Рубрики:Торгівля, продажі, закупівлі; Робота для студентів

Побажання до співробітника

Освіта:середня
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:часткова зайнятість

Опис вакансії

Работа УДАЛЕННАЯ !

Обязательные требования : высокая степень ответственности ( кандидаты, не вышедшие на связь,не присутствующие на обучении без предупреждения, игнорирующие сообщения и телефонные звонки руководства - безапелляционный отказ в трудоустройстве без объяснения причины) , внимательность , наличие стабильного интернет-соединения ,наличие стационарного компьютера \ ноутбука(через смартфон,планшет - работа недопустима ), наличие гарнитуры.

Ключевые обязанности : подтверждение входящих заказов в СРМ -систему из различных интернет-магазинов на приобретение продукции. В обязанности подтверждения входит набор покупателя посредством IP телефонии , которая в дальнейшем будет установлена на Ваш ПК , уточнение ФИО, адреса проживания покупателя и параметров доставки товара, совершение дополнительной продажи нескольких единиц товара идентичного( такого же ) в заказе согласно скриптам и регламентам компании ( из 100 % подтвержденных = 70 % с дополнительными продажами). Заполнение и фиксация предоставленной информации покупателем в СРМ системе . Лидеры по продажам на данный момент : часы Casio, нишевая парфюмерия , комплект постельного белья . Товарная группа может меняться на протяжении работы.

График работы : 1 смена = 8:00-15:00 ,2 смена = 15:00-22:00 . 5 рабочих дней в неделе, 2 выходных - плавающих. Имеется возможность самостоятельно выбирать каждую неделю график работы, с вариацией смен и выходных дней .

Оплата труда : стандартная фиксированная ставка в размере 30 гривен \час, вне зависимости от результатов работы( кол-ва обработанных заказов,совершенных звонков,средней продолжительности диалога и кол-ва допродаж) . Данная цифра была выведена на основании среднерыночной заработной платы оператора контактного центра + учтен % от продаж .Оплата производиться на платежные карты банков, либо же ВебМани,ЯндексДеньги 5-10 числа каждого месяца.

Обучение и контроль : обучение проводится на протяжении 2-х дней после выдачи и изучения материалов. После обучения проходит аттестация сотрудников и допуск к работе. Контроль за качеством исполнения работы, все коммуникации с руководством и коллегами осуществляется через Скайп.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору