Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Польщі
  4. Робота Металлург в Польшу в Україні
  5. Металлург в Польшу
  Відправити резюме

  Металлург в Польшу

  Заблокована
  36 000 грн.
   31 травня  Польща 
  Компанія: Посредническая группа Александра Фотымы  (https://jobs.ua/company-posrednicheskaya-gruppa-aleksandra-fotyimyi-58742) (Всі вакансії)
  Рубрики:Керівництво; Виробництво; Робота за кордоном

  Контакти

  Контактна особа: Александр Евгеньевич
  Адреса:г. Тернополь, ул. М.Шептицкого, 23-Б

  Вимоги

  Освіта:не має значення
  Досвід роботи:від двох років
  Графік роботи:позмінна робота

  Опис вакансії

  Предлагается работа для металлурга на литейное производство в Польше.

  Должностные обязанности:

  Внедрение современных технологий в металлургии, используя современные методы выплавки стали и цветных металлов, а также свои практические знания.

  Требования:

  Соответствующее образование, опыт работы мин. 2 года в литейном цехе (должность: металлург, технолог в области металлургии), без вредных привычек.

  Также рассматриваются резюме других кандидатов: иных специалистов с высшим и средним профессионально-техническим образованием в области металлургии и тяжёлого машиностроения.

  Опыт работы с людьми обязателен!

  Условия труда:

  Режим работы: 12-часовой рабочий день с перерывом на обед, работа в первую и во вторую смены. Обеспечение жильём. Зарплата от 1200 до 1500 долларов (в зависимости от специализации и квалификации). Полностью легальное и официальное пребывание.

  Наши сайты: http://uacz.cz.tl или http://uhr.yolasite.com

  Звоните! Пишите! Обращайтесь!

  Увага!

  Шановні кандидати, звертаємо вашу увагу на платні номери телефонів з кодом 070 (700), 090 (900), а також на прямі короткі мобільні номери. Вартість хвилини розмови з таким номером може становити до 60 грн. Якщо Ви подзвонили за номером телефону вказаному в вакансії, а автовідповідач або людина що відповіла пропонує передзвонити на номер з таким кодом — переконливе прохання, не дзвоніть, щоб не стати жертвою телефонного обману!

  Крім того, просимо вас остерігатися вакансій, де потрібне внесення заставної суми або страхового внеску. Пам'ятайте! Будь-яке вкладення коштів, яке потрібно від здобувача, в 90% випадків є шахрайством!

  У разі виявлення подібної вакансії натисніть, будь ласка, на кнопку «Скарга», яка знаходиться під текстом кожної вакансії.

  Давайте разом позбудемося шахраїв!

  Причина скарги *

  Опишіть коротко суть скарги *

  Шукаєте роботу?

    Гарячі вакансії

  Схожі вакансії

  Часто шукають:

  ↑ Вгору