UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Одесі
  4. Робота Научный ассистент руководителя НИИ "Институт памяти" в Одессу в Україні
  5. Научный ассистент руководителя НИИ "Институт памяти" в Одессу
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Научный ассистент руководителя НИИ "Институт памяти" в Одессу

Заблокована
21 000 грн.
  2 липня 2018  Одеса 
Рубрики:Офісний персонал; Наука, освіта, переклади

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ

Уважаемые кандидаты! Убедительная просьба, прежде чем отправить свое резюме на рассмотрение, внимательно ознакомьтесь с вакансией!

Уважаемые кандидаты, анкеты без фото не рассматриваются!

Если вы хотите обратить на себя внимание наших специалистов по профотбору, в дополнение к резюме — напишите, почему решили отправить резюме именно в нашу компанию и чего вы хотели бы добиться как специалист в нашей компании.

Мы рассматриваем соискателей из любого города Украины и Европы. Отбор соискателей проводится на конкурсной основе в несколько этапов, строго по немецкой процедуре (собеседования, тестирования, выполнение тестовых заданий и финальная стадия со стажировкой в компании)

З/П от 21000 грн. в случае, если соискатель соответствует параметрам отбора.

Требования к соискателю вакансии:

1. Интерес к науке в прикладном ее аспекте. Большинством людей наука рассматривается как что-то сложное, непонятное, закостенелое, скучное и главное — не имеющее никакого применения в жизни, так и говорят — «для корочки», тем не менее существует и другая — практическая сторона науки — именно она позволяет системам бесперебойно работать веками. Именно в этом направлении работает НИИ Памяти. Если у Вас есть желание быть причастным к такого рода исследования и применяя полученные знания на практике получать необходимые Вам результаты, мы можем рассмотреть Вас как кандидата на данную вакансию;

2. Способность самостоятельно принимать решения. Если на ваши суждения, выводы и принятие решений в профессиональной сфере влияют родственники, друзья, личные отношения или кто-либо другой, значит эта вакансия пока что не для вас. Нас интересуют взрослые и самостоятельные люди. Это один из ключевых параметров;

3. Способность работать с информацией. Если вы не в состоянии провести собственное аналитическое исследование с целью отличить достоверную информацию от ложной, значит эта вакансия пока что не для вас. Можно ли вас научить работать с информацией? Да, но только в случае, если вы сможете доказать, что в вас имеет смысл вкладывать время и создавать соответствующие условия.

Дополнительные условия для сотрудников:

Компания заинтересована в постоянном профессиональном росте и благополучии своих сотрудников. По этой причине руководством создаются необходимые условия в виде курсов повышения квалификации, возможности посещения научных семинаров и симпозиумов с целью повышения качества знаний и тренировки необходимых навыков. Также в перспективе возможны командировки в страны Европы. Безусловно все это возможно только в случае, если мы видим самоотдачу сотрудника и его стремление добиться большего в жизни.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  Гарячі вакансії

Часто шукають

↑ Вгору