UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Києві
  4. Робота Переводчик английского языка в Києві
  5. Переводчик английского языка
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Переводчик английского языка

Заблокована
20 000 грн.
 17 червня 2018  Київ 
Рубрики:Наука, освіта, переклади

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С НИЖЕПРИВЕДЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ. ВАША ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ПЕРЕД СОБЕСЕДОВАНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ.


Описание: Поездки в Европу и США с командой «Академии отрасли профессиональных услуг» (APSI). Перевод трактатов, книг, статей для проведения научных исследований и реставрации технологий на их базе. В рамках научных экспедиций: исследование феноменальных личностей, фактических исторических событий и методов достижения богатства и власти с использованием первоисточников на английском, итальянском, испанском и немецком языках. Пройдите этапы профотбора и станьте частью нашей команды!

Требования: Знание одного и более иностранных языков, таких как английский, испанский, итальянский, немецкий. Уровень владения языком не ниже B1, TOEFL IBT выше 85. Обращаем Ваше внимание на то, что знание одного языка достаточно, но знание нескольких языков дает более высокие шансы подписать с нами договор о сотрудничестве.

Заметка: Каждый человек рассматривается индивидуально! Если на данный момент уровень вашего знания языка не соответствует требованиям, у Вас всё равно есть шанс!
У Вас есть большое желание стать настоящим профессионалом?
Вы готовы идти вперед, работать над собой и самосовершенствоваться?
Если да, то вы можете пройти профподготовку и повысить свой уровень профессионализма при «Академии отрасли профессиональных услуг» (APSI).

Ключевые задачи и навыки:

  • Письменный перевод книг, трактатов, научных статей за короткий срок
  • Взаимодействие с европейскими партнерами Академии APSI
  • Способность работать с большим объёмом новой информации
  • Способность анализировать, сравнивать и делать выводы из данных
  • Способность принимать решения на базе объективности
  • Способность осваивать новые навыки в установленные сроки

Отправляя свое резюме нам на рассмотрение, обязательно указывайте полную дату Вашего рождения. Без фото резюме не рассматриваются.

ВНИМАНИЕ!

Одним из обязательных этапов отбора является посещение научно-практического семинара http://academy-apsi.com/time-table-of-seminars/, который состоится в Одессе 21 и 22 июля 2018 года. Плата за посещение семинара не взимается.

Условия сотрудничества обсуждаются в индивидуальном порядке с каждым кандидатом. Непосредственным руководителем самых подходящих специалистов, которые успешно пройдут систему профотбора станет учёный Олег Викторович Мальцев — научный руководитель Академии APSI. [https://uk.wikipedia.org/wiki/Мальцев_Олег_Вікторович]

Условия, которые мы обеспечиваем:

Мы понимаем, что готовых специалистов, обладающих вышеуказанным пакетом навыков, не существует. Руководство Академии APSI приняло решение о создании специальной программы обучения и подготовки наиболее перспективных кандидатов, которые пройдут систему профотбора. (от 1 до 6 месяцев).

Обучение, проживание, а также необходимый социальный пакет (питание, транспортные расходы, мобильная связь, интернет и т.д.) обеспечивает компания.
__

"Пожалуй, не существует более важной черты характера, чем твёрдая решимость. Человек, который хочет стать великим или, так или иначе, оставить след в этой жизни, должен решиться не только преодолеть тысячу препятствий, но и победить, несмотря на тысячу неудач и поражений."

Теодор Рузвельт



Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору